Кусачая Я• 25 июня 2014

уже незнаю, что готовить

бесит прям!!подскажите
Самнешка• 25 июня 2014
я фаршировала перчик и кабачки.

Луковая• 25 июня 2014
я вот думаю голубцов накрутить
Гага Газу• 25 июня 2014
Я сегодня буду далмы( далмы) как голубцы , только в виноградных листьях, и варить просто в подсоленной воде, подавать со сметанно- чесночным соусом
Самнешка• 25 июня 2014
Ответ дляГага Газу
это класс! очень люблю! а муж не любит(( так что для себя отдельно не готовлю.
Тра Ля Ля• 25 июня 2014
Посмотрите на http://www.say7.info
LenaSubota• 25 июня 2014
доченька попросила пиццу,редко ее делаю,но это решила сделать,вот инградиенты готовятся)))
Innag• 25 июня 2014
Молодую картошку, мороквочку, кабачечки на максимум в духовку, подсохли, что бы сверху воды не было ,масличка, приправок, чесночка. и под гриль. Потом на сковроде лисичек поджарили, и в готовые овощи запеченные ,укропа и чесночка...Няма
Бабку творожную сделайте легко и быстро
Потом типа хачапури, стакан кефира, два яйца сода, мука, на сковродку налили, сверху кусок сулугуни или брынзы, и залили сверху опять..
Курочку в сливках, сердечки с грибами))
Фиона Шрековна• 25 июня 2014
Овощное рагу с кабачками, блина с разными начинками, зеленый борщ, картоху по французски, оладики, рулетики из лаваша, макароны по флотски, а еще проще - в высокий противень нарезать и положить пластами все что есть или любите, натереть сыр и духовку!
LenaSubota• 25 июня 2014
а еще вечером хочу попрообовать сделать рис в горшочках,подружка делала на той нидельке говорила очень вкусно)попробую завтра напишу

Белоснежко• 25 июня 2014
Вчера пришла с работы - сварила овощной суп и макароны и котлет нажарила. Салаты сами себе сделают! Все! Фантазия уже исчерпана полностью!
tatka v• 25 июня 2014
а я курицу делаю, но такая сочная получается, а то как-то надоела гриль... Можно и крылышки, и курицу кусками, и бедрышки - просто солю, перчу, никакого жира, складываю в форму для запекания глубокую, накрываю фольгой, около часа на 200 грудусов (можно и минуток 40), она протушивается в собственном соку, потом снимаю фольгу, что б зарумянилась-зажарилась, снимаю и пересыпаю зеленью с чесночком. Все пальчики облизывают
автор Кусачая Я • 25 июня 2014
Ответ дляLenaSubota
а мне не понравилось.какой то отстой получился)
автор Кусачая Я • 25 июня 2014
Ответ дляНетутешня
у меня так каждый день почти
Kxiu• 25 июня 2014
в мире существует более 2 миллионов рецептов, которые можно приготовить в кухонном роботе Майкук, есть и книга рецептов. Интересуйтесь и наслаждайтесь жизнью!
Не раскрытый парашют• 25 июня 2014
Запеканка из гречки с мясом мои любят
Белоснежко• 25 июня 2014
Ответ дляKxiu
я и без робота могу приготовить! Интернет пестрит рецептами! Просто не всегда есть время. И нужные продукты
дамаБезСобачки• 25 июня 2014
вчера приготовила плов, суп, детям фрикадельки, запеканку с творогом и кабачками.