p-glory• 25 июня 2014

Потеряла телефон вчера или украли. Как восстановить номер? Киевстар

Девчоночки, помогите. Вчера на рынке - то ли потеряла, то ли украли (((( Так обидно. Подскажите, как восстановить номер (Диджус был). И еще - может кто терял или крали - есть ли способы найти? Фиг бы с ним, с телефоном, я карту памяти хочу свою - там столько видео с детками...не успела перенести на комп (((( Заранее благодарю за ответы!
Nastasya w• 25 июня 2014
восстановить номер легко идете в специализированный цент киевстар и вам там бысто восстановят. А вот с картой памяти не знаю

виканастя• 25 июня 2014
Зайдите в центр киевстара, и там вам его восстановят)))
Апель-синка• 25 июня 2014
А чего у Киевстара не спросите?
виканастя• 25 июня 2014
забыла, там у вас спросят три номера на которые вы звонили последнее время
Алёнка79• 25 июня 2014
если тел.украли - вашу карту уже давно достали из телефона и выбросил. найти телефон почти не реально. заявление можете написать в милицию, шанс нулевой, что телефон найдётся.
majonchuk• 25 июня 2014
если на рынке, то можно сказать канул! гиблое дело там искать.
Marynet• 25 июня 2014
Ответ дляАлёнка79
моей куме айфон нашла милиция, но новые владельцы удалили все ее фото с отпуска и сами нафоткались...

Muruchka• 25 июня 2014
Я обращалась в милицию, но ничего не нашли. Там есть код по которому его ищут, все телефоны проходят регистрацию в ’Укрчастотнагляде’ и в документах указывается код, его потом заносят в поисковик и ищут как по маячку, но это редкость, чтоб находили. Мне ищут уже 6-й год. Номер можно восстановить так: приходите в любой центр Киевстар и называете номер и последние 5 исходящих номеров и приблизительную дату их набора и вам дают другую карту с Вашим номером. Раньше это стояло 25 грн.
majonchuk• 25 июня 2014
хотя как человек, в семье которого три раза пропадали телефоны скажу, найти реально, ну как на удачу,у меня на районе вечером вырвали из рук три дня как подареный тел.так жалко было, но так сказать своевременного сразу на месте(от таксиста набрала) звонка в милицию патрулька с участковым пошуршала и через два часа нашли - пробили так сказать квартиры тунеядцев карманников и нариков и нашли я тоже не верила в такое чудо! у мамы вытянули в маршрутке то уже навсегда, а в сестры в маркете вынули так по камерам карманника определили и нашли уже на точке сбыта. Все так сказать на удачу..
majonchuk• 25 июня 2014
Ответ дляMuruchka
знаю что этот поисковик платный даже для милиции, потому мало и заморачиваються особенно в маленьких городах... печалька
Muruchka• 25 июня 2014
Ответ дляmajonchuk
У меня вырвали из рук при входе в подъезд. Милицию вызвали сразу, как только поднялась в квартиру. Правда больше с перепугу, чем в гневе. Я беременная была на 6-м месяце, испугалась сильно. Но даже по горячим следам ничего не нашли.
автор p-glory • 25 июня 2014
Спасибо всем за ответы!