Выручалка• 25 июня 2014
Херсоночки, какую автошколу посоветуете?
Которая на ушакова у Лампочки хорошая?
Тетя из министерства• 25 июня 2014
супер...(((( я после неё в аварию попала, т.е. после их учебы ((( сейчас понимаю, что ничему там не учат (
Манный комочек• 25 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
Какой ужас!!!
Нужно учить теорию, тесты самой проходить.
Внимательно слушать инструктора в практике.
Учиться нужно самой, а не ждать, что тебе кто-то в голову ’вложит’ истину вождения!
Тетя из министерства• 25 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Какой ужас!!!
знаете в Киеве смогли вложить ПРАКТИКУ вождения, а вот херсонский инструкторы что-то не очень ((( То поедем жену с рынка заберем, то ко мне домой на Геологов заедем, то мне в магазин надо, микроволновку купить......ездят и решают свои дела ((((
Теорию я и без ваших чутких наставлений вызубрила.
И интересно мне очень - что значит - учиться нужно самой ???? Это как ????
В Киеве учат начиная от посадки в автомобиле, где должны быть руки-ноги для БЕЗОПАСНОГО вождения !
Вот такие самоучки как вы потом и создают аварийные ситуации на дороге (((((
Манный комочек• 26 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
Значит вам не повезло - найти нормальную школу.
Я не самоучка!!!
А закончила курсы вождения с отличием.
За 10лет не одной аварии!
И не зачем - ’тыкать’ своим Киевом.
Я не самоучка!!!
А закончила курсы вождения с отличием.
За 10лет не одной аварии!
И не зачем - ’тыкать’ своим Киевом.