Снегопадка• 25 июня 2014

Чего вам в жизни не хватает?

энциклопУдия• 25 июня 2014
любви...

Залатавая• 25 июня 2014
мамы....
Бурундучиха• 25 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
а деньги есть? не вижу проблемы
силы воли нет, денег тоже не много но я не материалистка - мне хватает
Бурундучиха• 25 июня 2014
Ответ для@rink@
Любви хочу!!!!!
ну эт к мужу)
Вишнёвая Леди• 25 июня 2014
Ответ дляУказка
было бы побольше денег я бы смылась с этой страну в ту которая полностью будет меня удовлетворять, от такая я патриотка, кидайте тапки
И я бы смылась отсюда, пропади тут все пропадом, эта едына.
@rink@• 25 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
ну эт к мужу)
не хочу я мужа..
Я не такая• 25 июня 2014
Похудеть на 5-7кг!!!
90x60x90• 25 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
И у меня так же -). Не хватает своего жилья -)
и у меня)
Зоркая Зорро• 25 июня 2014
ДЕНЕГ!

Берюковна• 25 июня 2014
В данный момент мира... а вообще силы воли и упортства
Плету интриги• 25 июня 2014
сейчас мира в стране....а если приземленней, то квартиры своей, и мужа))
Здесь на минутку• 25 июня 2014
Правда не чего,а кого... Ребеночка не хватает в семье. Очень хотим детку! И она у нас скоро получится!
Малая еще та• 25 июня 2014
Ответ дляУказка
Как показывает практика, таким как вы в любом месте будет что-то не нравится. Так что не третьте время и деньги, если они появятся
Указка• 25 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
а какая я?
Малая еще та• 25 июня 2014
Ответ дляУказка
а какая я?
Человек существо противненькое, у соседа всегда будет трава зеленее. Просто некоторые самостоятельно создают для себя комфортные условия, а некторые мечутся по разным местам, и всегда в другом месте им будет лучше, по их мнению. Не бывает идеальных стран, что бы вы не думали себе!
Указка• 25 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
согласна, может и не бывает, но я не представляю чтобы кусок Дании или Швейцарии захотел отколоться потому что якобы они кормят всю страну, или чтобы выпускники ВУЗов торговали на рынке, такая открытая коррупция, абсолютное беззаконие. Я не чувствую защищенной в своей стране, нет прав, одни обязанности.
Малая еще та• 25 июня 2014
Ответ дляУказка
Это да, но там предостаточно своих проблем и далеко не такая идеальная жизнь как нам представляется...
Звездолётчица• 25 июня 2014
а я уже писала в подобной темке раньше, и повторюсь))
мне не хватает мудрости, для принятия правильных решений! Уверенности в себе! Если будут эти два фактора - то будет все!
ВундерКИНГ• 25 июня 2014
Папы, он умер 10 месяцев назад, и мне его очень хватает.

Ревнивая жена• 25 июня 2014
как оказалось, важнее мирной жизни ничего нет. Все остальное наживное.
Бутылка с банками• 25 июня 2014
денег, семьи
Гу го гу го гу• 25 июня 2014
Мне нехатает внимания, нежности от человека которого еще незная, но очень хочу встретить, а еще нехватает сил и терпения уделять столько внимания доченьке сколько ей нужно
Колхозница• 25 июня 2014
Мне нехватает спокойствия в свете последних событий. Хочу второго ребенка, но нестабильность пугает.