ЛолитаНеРазлита• 25 июня 2014

Помогите найти босоножки

Девочки, ищу босоножки как на фото, только чтобы платформа была немножко пониже, тут 4см-14см. Прям влюбилась в них, но высота каблука для меня нереальная, и размера моего нигде нет((( Может где-то видели такие в Киеве? Или на сайте каком-нибудь?
Уси Пуси• 25 июня 2014
послушаю

NicuZZa• 25 июня 2014
какие классные!!! просто вау!!! и я хочу!
NicuZZa• 25 июня 2014
а киньте в личку ссылку на продавца, пожалуйста
Лена.....• 25 июня 2014
и мне ссылку
Irinka Povar• 25 июня 2014
Я видела похожие в магелане, только голубого цвета, платформу не меряла конечно))))), но тоже высокая была.
автор ЛолитаНеРазлита • 25 июня 2014
Девочки, ссылку на продавца не дам, сорри, но ссылку для поиска - пожалуйста))) Видела только 36р. и 40)))
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Lino%...
автор ЛолитаНеРазлита • 25 июня 2014
NicuZZa• 25 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
спасибо!!! о, это Италия, надо будет в магазинах глянуть!
автор ЛолитаНеРазлита • 25 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Вчера полночи рыскала в инете, эту фирму видела только оптом из Одессы, но нигде модельки нету. Но мне наверно нужна какая то копия с меньшей танкеткой.

NicuZZa• 25 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Погуглила, не это не Италия, а Китай... Отпадает мой поход по магазинам в поисках обувки
автор ЛолитаНеРазлита • 25 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
да, блин, китайцы - они такие))) и Италия тебе и Америка))))
NicuZZa• 25 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
но все равно Вам спасибо за идейку! я вообще редко каблуки и платформу одеваю, но тут особенный случай
автор ЛолитаНеРазлита • 25 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
http://teseta.ru/bosonozhki-na-platforme-foto/ вот тоже вроде ничего, и платформа поменьше, что бы Вы сказали?)))
автор ЛолитаНеРазлита • 25 июня 2014
http://teseta.ru/bosonozhki-na-platforme-foto/
NicuZZa• 25 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня не выдает модельку, только список отто
автор ЛолитаНеРазлита • 25 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
точно((( а я ее и потеряла уже((( сейчас попробую найти.
автор ЛолитаНеРазлита • 25 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
опишите в гугле, они первые на фото
Босоножки женские Kristina 2028833
NicuZZa• 25 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
опишите в гугле, они первые на фото
Босоножки женские Kristina 2028833
нашла! сама моделька тоже очень даже ниче, меня смущает дизайн платформы
shoes.ua• 25 июня 2014
здесь на танкетке можете посмотреть
http://shoes.ua/c-women_sandals.html
некоторые можно изменить по Вашим требованиям

автор ЛолитаНеРазлита • 25 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
может мы о разных?))) http://clasno.com.ua/products/197399
NicuZZa• 25 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не не, я про именно про эти! мне не нравится платформа, говорю честно
автор ЛолитаНеРазлита • 25 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
я вот ее тоже только рассмотрела)) ищу по высоте и верх красивый, что уже на такое и внимания не обратила... эх, я пока найду, то лето закончится. Может где-то шьют на заказ...
NicuZZa• 25 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мне не горит, а Вам удачи в поисках!!!
автор ЛолитаНеРазлита • 25 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
мне не горит, а Вам удачи в поисках!!!
Спасибо))) А я вот позвонила в пошив обуви. Цена от 1800 грн за работу , похожу как я в шлепках с ЦЕНТРО)))
NicuZZa• 25 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
за такие деньги можно в Италию за обувью слетать