Mr_Goodkat83• 01 июня 2012

где можно самой отдохнуть и ребёнка развлечь?

подскажите есть ли у нас в Украине такие  места, где можно отдохнуть маме с одним-двумя детками, но что-бы с детками   занимались (игры, мастер-класссы идт)… чем-то похожим занимается znaika, но дороговато, как по мне

это-то что-то вроде центр раннего развития с питанием и проживанием

всем спасибо

Аноним• 01 июня 2012
И мне интересно:)

Бирюк• 01 июня 2012
В Вышгороде частный плагерь с тренерами, психологами, изучением языков и прграммами индивид. развития. В р-не Феофании плагерь от пос-ва Германии. Пос-во США где-то в Конча-Заспе лагерь тоже разместило со всеми соотв. занятиями и воспитателями-носителями языка. А так ближайш. - в Болгарии подобный (700 $+ Дорога+страховка) там родители рядом в поселке живут.
автор Mr_Goodkat83 • 02 июня 2012
Ответ дляБирюк
а что за лагерь в Вышкороде точнее не скажите
Бирюк• 02 июня 2012
Поищите Isak Pintosevich Systems- тренинговая контора открыли новое направление детских тренингов развития и совместно с как-то стр-рой лагерь этот организовали.С центром свяжитесь - вам ссылку подскажут.
автор Mr_Goodkat83 • 02 июня 2012
Ответ дляБирюк
спасибо большое
Aksinya• 06 июля 2012
можно отдохнуть в Бомбее (http://bombay.com.ua/) - очень хвалят.