БеллаДонна• 25 июня 2014
инструктор для деток ролики
Девочки кто в Киеве занимался с инструктором? у меня дочка ездит на роликах, но хочет выучить всякие фигурки. Куда податься, посоветуйте?
Снегурочко• 25 июня 2014
Блокбастер 70 грн час...Инструктора хорошие. Ток позвонить надо заранее, чтоб они были.
МЧСница• 25 июня 2014
тоже ездим в дримтаун. занимается дочь один час с интсруктором. цены там врасброс (кто поопытнее, берет дороже, кто помоложе - дешевле). знаю, что цены весной были и 60, и 100. сейчас наш (он подороже) поднял плату, стало 120 грн.
БеллаДонна
• 25 июня 2014
Ответ дляInna Medvetska
в караван на луговій ідіть, там 100 грн година
Спасибо)))
БеллаДонна
• 25 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
Спасибо)))