Язвочка• 25 июня 2014
ліки для розсмоктування кисти?
дівчата які ліки вам призначали для розсмоктування кисти,і який ефект? мені призначили протизапліднюючі "жанін",але чула що допомагає "тазалок"
Беззубовна• 25 июня 2014
помагають ті, які виписав лікар, і на основі лікування і аналізів тільки він може змінити лікування, не читайте поради інших людей,в кожного свій організм. Ось це ’чула ’ часто призводить лікування ’насмарку’
АфродитаПетровна• 25 июня 2014
Киста от таблеток не рассасывается полностью. Ее рост просто можно приостановить и всего-то. Если настоящая киста то только лапароскопию делать. У меня киста и в трех клиниках сказали что таблетки бессмысленно пить или их нужно будет пить весь остаток жизни пока климакс не наступит, а после гормональных климакс очень тяжелый. И что если я хочу избавиться то должна искать себе по финансам где сделают лапару.
Язвочка
• 25 июня 2014
Ответ дляMamisha
Все противозачаточные могут помочь. Мне Ярину назначали.
мене від жаніну постійно тошнить і голова болить,лікар сказав нічого срашного,у вас побочки від Ярини не було?
ХдеЯсь?• 25 июня 2014
Года 3 ждала, что она сама уйдет( была фоликулярная), но она только росла((( стала мешать (пазмером5 на 6 см), пошла на лапороскопию, как раз замуж собралась и детку хотелось.
Автор, и все девушки, которые зайдут в эту темку. Лично мой опыт. 2 года пила разные противозачаточные, чтобы кисты не образовывались. Кисты не образовывались. А потом случайно выяснилось, что у меня пролактинома( это доброкачественная опухоль, аденома гипофиза). В нете читала, что в последнее время считают, одна из возможных причин возникновения пролактиномы именно прием противозачаточных таблеток.