Твердая валюта• 25 июня 2014

Как лучше сбросить 5 кг?

Сейчас вешу 60, но мой идеальный вес 55 Вот хочу избавится от этих 5 послеродовых кг навсегда. Какая диета эффективней или лучше спорт? Раньше всегда ела что хотела и спортом не занималась, разве что в день по 10 км проходила.
Вбигудях• 25 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-505319 вот сейчас гречневую обсуждают, я хочу попробывать

Чучело сосны• 25 июня 2014
и мне нужно 3-4 кг сбросить(((
Капризуля• 25 июня 2014
Йога или пилатес. И правильное питание. Никаких диет!! Хуже сделаете себе и организму
Дама с собачкой• 25 июня 2014
я скинула с 65 до 56кг какрос к своему привычному весу и уже 3 мес. ничего не набрала.С помощью правильного питания и спорт дома по видио Джилитан майклз стройная фигура за 30дней
Брехушка• 25 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
а за какой период сбросили?
molnia• 25 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
за 30 дней?
Дама с собачкой• 25 июня 2014
Ответ дляmolnia
за 30 дней?
нет в общем за 3 месяца скинула!
Дама с собачкой• 25 июня 2014
Ответ дляБрехушка
а за какой период сбросили?
за 3 месяца даже немного дольше!
Мао_Мяо• 25 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
Я прям захотела побыстрее домой,сегодня 3 занятие с Джилиан,питание тоже подключила.Вес 63,хочу 58.Вы меня прям порадовали,что все возможно.Спасибо.

Дама с собачкой• 25 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
я збрасывала по 3кг в месяц, примерно!
Мао_Мяо• 25 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
я збрасывала по 3кг в месяц, примерно!
Класс!Умничка Вы.
molnia• 25 июня 2014
И меня простимулировли . у меня завтра 9 занятие. Вес на месте, объемы тоже, но ощущения ... надеюсь на результат.
Бабочки в моём животе• 26 июня 2014
Удалено администрацией...