Дадосвидания• 25 июня 2014

Растолкуйте сон , кто понимает

Приснилось, что война, и я сижу на куполе церкви, очень высоко. Купол начинают обстреливать, и он начинает падать. Но я при этом, умудряюсь соскочить и нормально спуститься вниз, и убежать от врагов. к чему бы ?
( ну по войне, то понятно еще, информация кругом только об этом. А вот церковь и купол..)
Дея Торис• 25 июня 2014
проблемы обойдут вас стороной
спасетесь от неприятностей, но с небольшими потерями

...аяприкольная• 25 июня 2014
Война-это очень плохо. Голод,мор,война. Смогли убежать-Даст Господь,Вашу семью это не коснётся.
Лепешечка• 25 июня 2014
Вас вера спасает, это не обязательно религии касается. Вера (духовные ценности, мораль) не позволяет поддаться панике (состоянию ’все смешалось, люди, кони’). Вы благодаря вере над этим
alenuchka12• 25 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
И я так думаю
Лепешечка• 25 июня 2014
Ответ дляalenuchka12
И я так думаю
Аленушка, и я рада Вас видеть
alenuchka12• 25 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
Аленушка, и я рада Вас видеть
Взаимно)Я редкий гость сейчас на Советчице,у меня сезон заготовления трав
Лепешечка• 25 июня 2014
Ответ дляalenuchka12
дело нужное!
а я как раз последнее время чаще, политика привязала к интернету, ну и как же без любимого кидстаффа хоть на соседней вкладочке))). а уж когда на советчицу случайно) нажимаешь, то естественно мимо темок о снах и прочих интересностях мимо уже не пройти