Люблю порядок• 25 июня 2014
Может, кто-то поделится ненужным кодом супер-кеш олдневи на 40?
Собс-но, сабж.
Сегодня последний день действия этих кодов. У меня остался на $30, а покупок что-то больше набралось...
Люблю порядок
• 25 июня 2014
Ответ дляganzya1
так может два заказа по 75 у Вас есть?
увы.. ни то, ни се - $121
Люблю порядок
• 25 июня 2014
Ответ дляganzya1
у меня есть еще и 20 от 50. но пока держу для себя. Если что - стучитесь позже. если не использую сама, то отдам
спасибо за предложение, но буду сейчас выкупать.. вылетела одна позиция джинс и теперь уже меньше 100 дол :(