Мамулька• 25 июня 2014
На каком сроке самое раннее можно почувствовать шевеления? Вот во сколько
недель вы реально готовы поверить, а какой срок считаете фантазией мамочек??
Атаманша• 25 июня 2014
думаю,это индивидуально,но не раньше 12-13 недель точно. Говорят беременные2м ребёнком чувствуют шевеления раньше.Я почувствовала в 16 недель
Брехушка• 25 июня 2014
Відчула рухи в 12 тижнів (я худенька, 2-га вагітність) - лежала в цей час і тримала руки на животику, і щось схоже на крильця метелика так ніжно затріпотіло
Гага Газу• 25 июня 2014
Я в 20 почувствовала легенькие толчки.Думаю что можно ощутить с 16 недель.Все что было до этого не считаю движениями ребенка,скорее работа внутренних органов.
Женька Жменька• 25 июня 2014
я почувствовала в 13 недель........и подумала что показалось, но нет таки да))
Принцепесочка• 25 июня 2014
А я где-то в 22 недели. Врач все спрашивала - чувствуешь? Ничего я не чувствовала - врала, что чувствую. Да дочка и толкаться не любила.
Один раз как сумасшедшая в субботу прибежала к врачу, вне очереди, на узи, ребенок 2 дня не шевелится... А он посомтрел, и говорит: кипешная, спит ляля! Иди гуляй!))))
Рябушка Ку• 25 июня 2014
Я почувствовала с первой беременностью на 17неделе и то это был толчок, а с второй беременностью почувствовала на 14 неделе это были шевеления, как рыбка плавает
indushka28• 25 июня 2014
Ответ дляnatochka30
я тоже во вторую беременность после 12 недель ’слышала’
а первую в 16
кстати, и третью б. я тоже услышала недель в 12 13
на работу внутренних органов похоже не было, и именно шевеления подтвердили мне, что я беременна ))))
Так что, девушки, не сомневайтесь, верьте себе)
а первую в 16
Пупс• 25 июня 2014
а у меня сегодня 18 недель, и отчетливо я ничего не слышу :(, какое то легкое булькание что ли, но не уверена что это ребенок, притом что я худая - 48 кг сейчас