Лень гуглить• 25 июня 2014

Кому то нужна мебель для дачи??

Девчонки,только не кидайтесь тапками.Хочу спросить кому то нужна мебель "совдеповская" для дачи? Или это уже просто на свалку вынести. ПРосто смотрю люди такое продают))ужас.Фото прилагаю,но это не мое фото.Такая же стенка только цвет красивей и на ножках и трюмо в придачу.)))
Жирафовое варьенье• 25 июня 2014
конечно. у меня так забрали самовывозом. давала объявление на сландо.

я самая умная• 25 июня 2014
на сландо выставите
там заберут
у нас такое на чердаке стоит храним всякую всячину и не видит никто еще лет 50 прослужит
--Елена--• 25 июня 2014
какой город? сколько хотите за нее?
Сеточка• 25 июня 2014
А мы свою выкинули,просто вынесли к мусорнику,разобрали на части .Продавать не было желания(
Mur_Luda• 25 июня 2014
встречала такое объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8417252.html
автор Лень гуглить • 25 июня 2014
Ответ для--Елена--
какой город? сколько хотите за нее?
а сколько дадите?))
--Елена--• 25 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
а сколько дадите?))
смотря откуда забирать надо?

автор Лень гуглить • 25 июня 2014
Ответ для--Елена--
смотря откуда забирать надо?
киев
Потрындельница• 25 июня 2014
аааааааа, у свекрови точь-в-точь такая же до сих пор стоит, только переставлены шкафчики)) думала ,она продает)
--Елена--• 25 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
киев
извините! пересылка нецелесообразна,а самим ехать далеко!
автор Лень гуглить • 25 июня 2014
Ответ для--Елена--
да понятно что не целесообразно)))))ниче.
Паспортный стол• 25 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
а сколько дадите?))
Жалоба! здесь продавать запрещено!
поваренок• 25 июня 2014
заберут! мы бы забрали, но далеко... Муж занимается мебелью - советское ДСП очень ценит. Оно крепкое.