Лень гуглить• 25 июня 2014
Кому то нужна мебель для дачи??
Девчонки,только не кидайтесь тапками.Хочу спросить кому то нужна мебель "совдеповская" для дачи? Или это уже просто на свалку вынести. ПРосто смотрю люди такое продают))ужас.Фото прилагаю,но это не мое фото.Такая же стенка только цвет красивей и на ножках и трюмо в придачу.)))
Жирафовое варьенье• 25 июня 2014
конечно. у меня так забрали самовывозом. давала объявление на сландо.
я самая умная• 25 июня 2014
на сландо выставите
там заберут
у нас такое на чердаке стоит храним всякую всячину и не видит никто еще лет 50 прослужит
там заберут
Сеточка• 25 июня 2014
А мы свою выкинули,просто вынесли к мусорнику,разобрали на части .Продавать не было желания(
Лень гуглить
• 25 июня 2014
Ответ для--Елена--
какой город? сколько хотите за нее?
а сколько дадите?))
Потрындельница• 25 июня 2014
аааааааа, у свекрови точь-в-точь такая же до сих пор стоит, только переставлены шкафчики)) думала ,она продает)
Лень гуглить
• 25 июня 2014
Ответ для--Елена--
извините! пересылка нецелесообразна,а самим ехать далеко!
да понятно что не целесообразно)))))ниче.
Паспортный стол• 25 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
а сколько дадите?))
Жалоба! здесь продавать запрещено!