ПМСница• 25 июня 2014

Кто недавно стал на цчет в ЖК -беременность, без прописки? Киев

сколько нужно заплатить благотворительный взнос?
в какую консультацию ставали?
Ludi4ka111• 25 июня 2014
а на каком сроку становиться на учет

ta.f@ukr.net• 25 июня 2014
В Диагностическом центре.100 гр.Становилась в 8 недель.
Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2014
0 грн, шавченк. р-н
Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2014
шевченковский
автор ПМСница • 25 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
0 грн, шавченк. р-н
а где именно поликлиника?
просто пошлии стали без прописки?
Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2014
Ответ дляПМСница
а где именно поликлиника?
просто пошлии стали без прописки?
На Щербакова, просто пошла, а в чем проблема? Вы на счет взноса? Он благотворительный, то есть добровольный), хотите и есть - давайте, нет или не хотите - не давайте. Я не даю, есть такие же подруги, это дело принципиальное. Иногда мыло, тетрадь-бумагу принесу, потому что у них этого мало, НО денег - никогда
Налитое яблочко• 25 июня 2014
Идете по месту жительства и становитесь на учет по тому участку. Я первый раз вообще ничего не платила в кассу, сейчас 500 грн, но это много, муж сам оплатил( я уже и сказать не успела, от врача зависит...я на оболоне живу, а прописана на троещине.
И совет вам, выбирайте поликлинику поближе, чтоб далеко не ездить каждых 2-3 недели плюс анализы сдавать часто надо.
Налитое яблочко• 25 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот и я так первую бер поступала, приносила медсестричке моющие, перчатки, а тут муж влез со своими деньгами, зачем, почему, теперь мой гинеколог каждый раз, наверное, денег ждет, чтоб меня красиво взвесить и на платные анализы направить и узи подороже
БеллаДонна• 25 июня 2014
тоже послушаю. недавно в Киеве живём. девочки а в подольском районе как дела с жк обстоят?

Улыбчик• 25 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И я планирую становиться на Щербакова. Вы не подскажете иногородним нужно сначала идти к глав врачу и писать заявление? И сразу идти к гинекологу?
Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а муж причем к этому вопросу? Мужчины тут мало что понимают, не в обиду им. Не нужно поощерять коррупцию и взяточничество. Благотворительный взнос и вымагательство разные вещи, второе - статья. + анализы вы можете сдавать где угодно, а в жк приносить результаты, аналогично и касается узи - делайте где хотите, главное делать весь нужный список.

Если ваш врач ждет денег от вас - поменяйте его, в чем проблема, не все такие, аккуратно это сделайте, попробуйте другого - если норм - переходите к нему.
kasumi_i• 25 июня 2014
шорты женские, размер 36 евро, красные плотный спорт.трикотаж/хлопок, сиреневые хлопок - не тянется.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9960173.html
Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2014
ой, ошиблась темой))