Вся в кредитах• 25 июня 2014
Скидки Супердил
Девочки есть на балансе Супердила 280, 00 грн. (вернули за неиспользованную акцию). Может кто-то хочет купить там скидку так я оплачу, а вы мне на карточку вернете. Или может что-то предложите купить у вас. Просто мне там сейчас ничего не подходит. Всем спасибо за внимание.
Вся в кредитах
• 25 июня 2014
Ответ дляGNB
ну так купите позже
Та уже две недели не могу ниче выбрать((( и деньги есть и использовать не могу(((