КонФФетОшка• 25 июня 2014
Донецк. Комуналка
Подскажите пожалуйста,кто за июнь платил. Тарифы поменялись,как считать? Где узнать цифры? Колонки нет,за газ фиксированная. Надо сегодня хозяину перевести деньги за кв-ру,вычитаем некоторые платежи. Помогите пожалуйста!!!
Челюскина• 25 июня 2014
у всех служб есть свои сайты, их можно на квитанциях посмотреть. Там вся информация есть. Свет, газ точно подорожал, вода вроде нет. Или просто позвоните в абонентский отдел( номер тел. тоже есть на квитанции внизу), вам скажут
КонФФетОшка
• 25 июня 2014
блин,а у меня и квитанций нет. Всегда считала по счетчикам и платила в банке