Ниф_ниф• 25 июня 2014
опухло место от укуса , чем намазать?
опухло место от укуса ,чем намазать?что то укусило непонятное.опухла нога.сделала укол антигистамина типа супрастина.но не сходит опухоль.может что из народного приложить?
мадам Везувий• 25 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
спирт был не помогло( а этого дома ничего нет.
Тогда ещё остаётся попробовать кефиром намазать. Сок со стебля цветка одуванчика помогает тоже,ещё растут
Запасная спина• 25 июня 2014
а я думаю,Вам бы такая мазь помогла,но только ж у Вас её сейчас нет..
Я вот купила,и не нарадуюсь..От комариных укусов помогает..А Вас что укусило?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html#top
Я вот купила,и не нарадуюсь..От комариных укусов помогает..А Вас что укусило? https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html#top
Ниф_ниф
• 25 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
эта мазь с пчелиного воска и растительного масла? я умею такую делать.есть рецепт.спасибо
Ниф_ниф
• 25 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
подскажите сколько на хранится в холодильнике?
Запасная спина• 25 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
долго,пол года,так точно.