Угадайс• 25 июня 2014

Я сегодня разрыдалась в Укрсиббанке. капец

У меня кредит в Укрсиббанке на квартиру. В банке сейчас акция, можно платить по курсу 11,00. Я болею у меня острая форма фронтита, дома на антибиотиках, уколы и т.д. еле уговорила врача не класть меня в стационар.
Сегодня у меня был последний день по кредиту. Я пришла в 16:00, т.к. раньше некому было с ребенком посидеть. А мне сотрудник банка сообщает, что я опоздала, что по акции кредит надо было платить до 13:00, потому как в 13:00 меняется межбанковский курс. И теперь я могу до 17:00 заплатить по сегодняшнему обычному курсу покупки, т.е. по 12:08грн. А если я завтра приду платить по акции, то я должна буду вернуть разницу, которую я платила по акции за два предыдущих месяца. т.е. у меня платеж на секундочку увеличился на 350грн!!!! Причем я вчера звонила, и спрашивала, может ли мой муж придти заплатить вместо меня. Сотрудник сказал, что из-за акции, могу только я с паспортом и не предупредил, что надо обязательно до 13:00 быть.
При этом мне мне хамил, сначала он мне доказывал, что он мне говорил про 13:00, и сейчас он поднимет телефонный разговор, на что я сказал, что я только ЗА. Пошел поднимать, но по тех.причинам поднять якобы не удалось. Потом он мне начал кричать что я проблемный клиент, хотя у меня в Уукрсибе бьыло 3 кредита, из них два досрочно погашены, один вот висит. Я начала возмущаться почему я проблемный клиент? Он сказал "Ой, это не вы извините"!!! Короче, мне не хватило денег, этот сотрудник уже доложил своих 50грн , что бы я успела до 17:00внести, а мо муж оставил малыша дома одного и прибежал с этими 50ти гривнами, чтобы отдать этому упырю.
Девочки, но у меня началась истерика в банке, меня вообще сложно вывести из себя, я так уже сто лет не рыдала. Не знаю, что на меня нашло, я не могла сдержаться и становится, слезу текут рекой , задыхаюсь...они перепугались, муж дал им разгон. что они меня больную довели. У меня теперь пол башки болит. И так обидно, что не по своей вине потратились эти 350грн, столько сейчас расходов на лекарства ит.д.. капец!
П.С Извините за сумбур, и много текста.
автор Угадайс • 25 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
Я работала когда-то в банке,подруга и сейчас работает,но когда-то ее уволили за то,что что-то не очень вежливо ответила по телефону клиенту и он пожаловался управляющей( там сложная ситуация была).через время ее попросили вернуться конечно ,т.к.специалист хороший!так вот за любой промах сотрудника в лучшем случае штраф из ЗП,а в худшем увольнение!!существуют тайные покупатели,которые и проверяют ’ на вшивость’ сотрудников!и даже когда клиент не прав,надо решить все корректно!!значит этот банк не следит за своими подчиненными((и не ценят клиентов!
В следующий раз не плакать,а звать руководство и т.д.
У нас такие клиенты были,что не стеснялись звать начальство,замов и всех подряд и выяснять до посинения:-)особенно преклонного возраста:-)
Руководство сидело в этой же комнате, и никак не отреагировала. Хотя месяц назад она с улыбкой на лице, мне предлагала потребительский кардит на развитие бизнеса, И этот сотрудник который меня сегодня довел, три раза настойчиво предлагал мне его все таки взять. Я сказал, пока в стране ситуация не стабильная ничего брать не буду, он с психами и раздраженно мне ответил, что ситуация может продлится и не один год, а бизнес развивать надо. Вот думаю, может он из-за моего отказа по кредиту, на меня взъелся. только что эта мысль в голову пришла.

автор Угадайс • 25 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это все из-за того, что у нас в каждой сфере работают не профессионалы! это ужасно и я тоже недавно на дополнительные расходы попала, уменьшила детскую кровать на 10 см а менеджер не подсказала , что если уменьшить на 20 см , то подойдет и стандартный матрас.....теперь им за кровать и за матрас переплачиваю в вашем случае вы не спросили до скольки прийти а они не сказала. вот такой сервис каждый день.Не растраивайтесь
Это называется бизнес по украински.
Этот сотрудник мне еще кричал, что я могу сегодня не платить кредит, а написать жалобу на отделение. Отделение ее рассмотрит, и может таки засчитает мне кредит по 11:00, но ядолжна буду вернуть ту разницу которую я сэкономила по акции за предыдущие 2 месяца.
Муж говорит, чтобы я шла и писала жалобу конкретно на этого сотрудника. Вот не знаю, оставить все как есть, или таки писать?
Хотя я уже вроде отпустила ситуацию, благодаря мои советчицам)))
Дон Пэдро• 25 июня 2014
Ответ дляУгадайс
Что значит взъелся из-за отказа??детский сад и невоспитанность,подобные выходки неприемлемы на работе!!ну их в баню,еще плакать из-за них!козлов много,а здоровье одно!
А кредиты лучше не брать в ’ зеленых’(
stepasha• 02 июля 2014
Советую написать отзыв о банке. Есть очень справедливый ресурс, на котором можно написать отзыв http://pravogolosa.net/ чтобы те, кто выбирает банк, тоже не пострадали. Я там о строительных организациях писала, которые обманули нас.