Хочу чтоб пышные и вкусные на пару.
Мама Счастья• 25 июня 2014
только вчера делала, рецепт взяла в нете, странно, что не можете найти. 250гр кефира, 1 яйцо, 2ст.л. сахара, 1 ч.л.соли, 0,5ч.л. соды, примерно 0,5 кг муки
pego - olga• 25 июня 2014
Мамин рецептик 0,5 л кефира, 1 ч. л. соды, соль щепотка и муказа ,тесто крутое должно быть. Только по этому рецепту дела, вкуснятина и с мясом, и с ягодами, а так же с творогом, попробуйте!!!