Первоклашка Я• 25 июня 2014

Кем и где вы бы хотели работать?

Ждушечка• 25 июня 2014
я бы хотела, чтобы на меня работали.
Чупокабра• 25 июня 2014
дизайнером одежды
Редисочка• 25 июня 2014
Стюардессой
greenmama• 25 июня 2014
хочу открыть отдел с фурнитурой ... и продавать в нем также свое рукоделие
Редисочка• 25 июня 2014
Или учредителем банка))))
Серьезная баба• 25 июня 2014
Честно, ни кем, домохозяйкой хочу быть, кем и являюсь на даный момент, раньше не работала, с ужасом думаю о будущем, когда придётся выходить на работу
Котик-Пупсик• 25 июня 2014
сниматься в порно
Секретница• 25 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
сниматься в порно
а в чем проблема?
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 июня 2014
Слава богу не работаю) поэтому нигде и ни кем)
Семена рукколы• 25 июня 2014
Праводницей-когда еду в поездах))тур-оператором...
Чупокабра• 25 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
сниматься в порно
ого..... работка не пыльная))) смело )))
Коварная Зая• 25 июня 2014
Изначально - маркетологом, а дальше стать президетном рекламной или консалтинговой компании))
П.С. Только закончила университет))
Редисочка• 25 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
сниматься в порно
В чем проблема?
Морская свинка• 25 июня 2014
Ведущей новостей на телеканале, а- ля Алла Мазур! У меня бы получилось, но но но
Доставучая• 25 июня 2014
Ой, а у меня мечта работать в здании ’ Министерство транспортной политики’ кем уже не важно. Вот здание мне понравилось еще тогда как 8 лет назал в Киев переехала, так и до сих пор проезжаю и улыбаюсь
Людмила Климук• 25 июня 2014
врачом-гинекологом
Схема сыра• 26 июня 2014
женой президента, можно даже в Украине
Air1• 26 июня 2014
У меня хорошая работа и она мне нравится, но есть же такое понятие как мечта. А в мечтах я всегда хотела танцевать. И талант был, но денег не было у родителей и в итоге с этим пришлось подвязать. Хожу сейчас для себя на танцы.
Братья Капли• 28 июня 2014
детским педиатром