Чебурастик• 25 июня 2014

как вам мой маникюр?

Результат:
вже голосів: 249
144 (57.83%) плохо
105 (42.17%) классно
Паравозик• 25 июня 2014
Ответ дляSjuzy
мне такие нравятся
да, с каймой я играла лет семь назад ))))

сейчас снова актуально.

Паравозик• 25 июня 2014
Ответ дляСердючка
для Вас значит такой дефект работы мастера, как визуальная не до коррекция это норм)))
читайте внимательно, что я писала. поймете - хорошо, нет - мне лень объяснять по буквам.
извините.
Сердючка• 25 июня 2014
такие универсальные, но как по мне на любителя, хочу попробовать.
Паравозик• 25 июня 2014
Ответ дляСердючка
лунный маникюр, не покидает олимп уже больше чем пол года.
годные. в разных вариантах его делала и цветовой гамме.
главное, при нем тоже можно сделать иллюзию отросшего маникюра и срочной коррекции, поэтому нужно правильно подбирать цвета.
Дея Торис• 25 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
а такой?
ну криво же сделано
Sjuzy• 25 июня 2014
Ответ дляСердючка
клевые...
только громко не ржите
у меня вот так
Сердючка• 26 июня 2014
Ответ дляПаравозик
а кроме черного что посоветуете, сразу решила черный, хотя может на лето что то другое ( у знакомой желтый с бело-золотым не айс смотрится).

Паравозик• 26 июня 2014
Ответ дляSjuzy
клевые...
только громко не ржите
у меня вот так
а чего ржать? хорошая пастель на лето, с той же луной )))

мне нравится.
Сердючка• 26 июня 2014
Ответ дляSjuzy
клевые...
только громко не ржите
у меня вот так
прикольные, яркие, под все летние наряды)))
Sjuzy• 26 июня 2014
Ответ дляПаравозик

мне нравится.
да это лунный...
кстати это разноцвет подходит мне под любой наряд... хоть какой то ноготь но идеально ))) а иногда несколько.
Паравозик• 26 июня 2014
Ответ дляСердючка
индиго? с золотом. или пастель. луна должна быть контрастной и не светлой.
светлая луна если - светлее основного тона - и смотрится именно, как отросшие.
сейчас еще обратную делают, как вот девушка выложила пастельку, и тоже всю луну вообще не закрашивают. реально вот тогда - вроде забыли докрасить. но тем не менее, носят и нравится людям.
ща фото поищу. наглядно.
Жертва интернета• 26 июня 2014
Ответ дляSjuzy
клевые...
только громко не ржите
у меня вот так
у вас как будто разная длина ногтей
Паравозик• 26 июня 2014
вот - певрое второе фото - лично мое имхо жестяк, вторые два - носибельны.
Сердючка• 26 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Спасибо Вам за идею 1-е и 4-е фото очень понравилось.
Паравозик• 26 июня 2014
вот розовый с серебром - как у вас черный. с другим загибом луны.
если бы было не серебро, а медь или сатиновое золото розовое, было бы гораздо лучше, на мой взгляд.
поэтому - перед тем как делать, пусть мастер прикинет на палетке - сочетания. сможете выбрать.
Паравозик• 26 июня 2014
Ответ дляСердючка
та - нема за що )))
Паравозик• 26 июня 2014
вот еще. цветовое сочетание на любителя, но если например, под конкретныц наряд - то просто супер будет.
яркие, сочные, как раз для лета.
Sjuzy• 26 июня 2014
Ответ дляПаравозик
1 и 4 понра... но я красный оставила на осень зиму. сейчас балуюсь.
Маруська Му• 26 июня 2014
Ответ дляSjuzy
клевые...
только громко не ржите
у меня вот так
Веселенькие, тоже летние. Мне понравились со старой темки у девочки, так у неё французский был разноцветный.

Маруська Му• 26 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Второе точно жестяк
Sjuzy• 26 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
Второе точно жестяк
и синий с белым тоже... как стены в старых пятиэтажках.
Кишечная палочка• 26 июня 2014
Такие нравятся)
Анонимушка• 26 июня 2014
кошмар, как на рынке у торгашек, извините
Маруська Му• 26 июня 2014
Мне такие нравятся.
Маруська Му• 26 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
Такие нравятся)
Второй прикольный, а у 4 ногти как лопаты.....