Чебурастик• 25 июня 2014
как вам мой маникюр?
Результат:
вже голосів:
144 (57.83%)
плохо
105 (42.17%)
классно
Паравозик• 25 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
а такой?
этот очень уютненький
форма ногтей совсем не моя, но если вы носите овальную - гамма и идея для лета - супер!
Сердючка• 25 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
фу-фу-фу...
вас жаба давит?
я и говорю примерно тоже, только фукать и фукать воспитание не позволяет
, ну что не видно что ПОЛ НОГТЯ СРОСЛО??????????
Паравозик• 25 июня 2014
Ответ дляСердючка
видно, но совсем другое. очки оденьте!
Сердючка• 25 июня 2014
Ответ дляSjuzy
нет с корекцией там все ок... свеженько.
ВЫ на средний палец ГЛЯНЬТЕ??? очень в глаза бросается
Капитошечка• 25 июня 2014
второй маникюр милый, просто вот когда делают акцент на одном пальце, БЕЗЫМЯННОМ - это как-то поднадоело. хотя это мое, чисто субъективное мнение.
Сердючка• 25 июня 2014
Ответ дляПаравозик
видно, но совсем другое. очки оденьте!
не указывайте что делать и не получите рекомендации куда идти
Чебурастик
• 25 июня 2014
а давайте тогда подкиньте идейку, а не только критику? желательно с фото
Паравозик• 25 июня 2014
Ответ дляСердючка
я на все глянула. на среднем - лунка высокая, матрица - по другому. и гель положили при коррекции светлее, чем была основа - видно цветовой перепад. но как раз перепада по высоте НЕТ. а значит? значит и - видно - гель лежит прямо под кутикулу. работа - свежак.
Паравозик• 25 июня 2014
Ответ дляСердючка
дорогая, мне на ваши рекомендации
если вы не видите - это, в принципе, тоже ваша проблема, не моя.
поэтому тему закрыли. если вам удобней орать, что там нужна коррекция - миру труд май - флаг и удачи!
Сердючка• 25 июня 2014
Ответ дляПаравозик
выглядит как не снятый прошлый гель или таипса не по тону...ппц
на втором фото такого нет.
Сердючка• 25 июня 2014
Ответ дляПаравозик
дорогая, мне на ваши рекомендации
у всех свои вкусы и ценовая политика маникюра, Вам и недо))) вполне подойдет)))
Маруська Му• 25 июня 2014
Ответ дляSjuzy
вы бы видели мое творение.... все ногти разных цветов
Показывайте
Может вы им хвастались когда недавно тема про маникют была , мне там некоторые разноцветные понравились...
Гопница-Советчица• 25 июня 2014
девченки,а покажите свои ногтики..ну,те что в тренде..завтра йду на маникюр.цветочки и букашки не показывайте!!
Не стесняюсь• 25 июня 2014
Не слушайте Вы их. Тут наверняка половина сидит с такими ногтями, соскучившимися по маникюру, аж пищат. Уж простите, но эстеты такие тут нарисовались не колхозные, аж радостно)))
мне нравится. Ярко, свежо и аккуратно
Чебурастик
• 25 июня 2014
вот и мне интересно посмотреть на ваши шедевры, или все только критикуют?
Паравозик• 25 июня 2014
Ответ дляСердючка
простите, а как ценовая политика моего маникюра связана с тем, что вы глазами слабы? вы только что, сами признали, что я права.
только почему-то переключились сразу на мои финансовые возможности )))) смешно, да. и очень очень убого ))))
Пульт от линолеума• 25 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
если цветы . то мне это нра
или вот такие
Паравозик• 25 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
вот мои работы, там девочка выкладывала иногда.
еще начиная с 2006 года.
Сердючка• 25 июня 2014
Ответ дляПаравозик
для Вас значит такой дефект работы мастера, как визуальная не до коррекция это норм)))