Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2014
В чем прикол етого видео что столько просмотров?
Видео не могу вставить,но про Няш-мяш-Крым наш!
Карамбулкул• 25 июня 2014
потому как видео достоверно рассказывает как быть очень тупой но насос..ть на генпрокурора
Жена миллионера• 25 июня 2014
В том, что девушка на вид хрупкая, и дала отпор журналюге своим ’никаких няш-мяш’, типа чтобы уважительно обращались к ней. А клип на этой основе появился.
Жена миллионера• 25 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
Сразу вспомнился Слепаков со своим
На
Со
Са
Ла
Ваше мнение - только лишь завистливой особы среднестатистического ума.
На
Со
Са
Ла
Здесь на минутку• 25 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
завидуйте молча
занимала бы она эту должность в глухой деревеньке (грубо говоря) на нее бы никто и внимания не обратил, а так вы что это ж крым!!!!!!!!!!1
фу противно честное слово