волосатое стекло• 06 августа 2014
меню на день рождения
Девочки, поделитесь рецептами, что приготовить на день рождения дочки. Наверное должно быть что-то мясное, рыбное и пара салатиков...
День рождения завтра... Гостей будет немного.
Бюджет 400грн на ВСЕ включая выпивку и торт
можно приготовить баклажаны с чесноком, сыром и орехами, баклажаны сейчас по 5 грн, можно сделать картофельные крокеты, а в середину положить шампиньончик, нажарить дерунов со сметаной, блинчиков с творогом, яблоками, мясом, грибами, купить и запечь утку с яблоками...много чего
БеллаДонна• 06 августа 2014
Тортик испеките бисквит.Крем сливки+банан.Очень вкусно.
Молодую картошечку.
Мясо по-французки(можно с помидором,а не с грибами) или
Курица запеченая в духовке
Можно поджарить баклажаны и кабачки с помидором ,майонезом и часнок если любите
Салат из крабовых палочек9В Форе есть развесные(самые дешевые и вкусные)
Салат из помидоров и огурцов
Молодую картошечку.
Курица запеченая в духовке
Салат из помидоров и огурцов
Голени куриные в мешочке(в слоеном тесте,пюре с грибоми,на тесто,сверху запечунуютножку,и придаем форму мешочка,смазываем яйцом и в духовку),горячие готово,помидорки фаршировные сыром острым,тыщин язык,на сладкое,может тертый пирог с яблоками,сливами,делаю тесто песочное без белков,белки затем взбиваю до крепких пиков,затем выливаю на начинку,и в духовку,в такую жару самое оно,или же холодный торт типа битого стекла или чейзика.