Хочу дочери купить раздвижную кроватку, не могу решить какой матрас лучше. Надо что-то средней жесткости...
Кто юзал, смотрел... подскажите. Заранее спасибо
я заказывала кровати криттер, но матрасы не взяла. заказала наши, с кокосом, пенополиуретаном и ещё какой-то там ерундой и получилось совсем не дорого. и ещё и на зиму и лето своя сторона есть, а там просто пена и чехол. только я лохонулась и не уточнила толщину матраса и у меня они по 20 см, по моему)) и эти защитные перила даже не видны))
мы с ней сейчас спим на полуторном диванчике... была соня ЛД 12, от Верес, но мы ее продали... малая не хотела в ней не то что спать, даже сидеть.. орала как резанная...чето ей неволя хоть убейте не нравилась... в итоге мы сделали перестановочку, продали свою 2х спалку, купили в другую комнату большой ортопед диван, а малой переставили этот полуторный. я ее усыпляю на груди и ухожу по своим делам на кухню к примеру. потом среди ночи прихожу. или она сама меня зовет проснувшись. но как-то меня это уже достало... я не сплю толком. а так у нее будет своя кровать с бортиками... я б могла там примоститься с боку а потом свалить на свой диванчик, пока сама спать не приучится....короче вот такая у меня стратегия....возможно ничего не получится, но как грицца, блажен кто верует)))
получили вчера столик и стульчик... все так понравилось, что мои сомнения по качеству развеялись и я окончательно решила заказывать там кроватку. очень понравилась кованная. не знаю как насчет практичности...но понравилась)))и тот факт что она раздвижная - вообще песня)
ЛисАпедная• 31 мая 2013
Девочки как думаете до какого возраста можно спать в кроватках Гулливер,Криттер?