Соседушка• 26 июня 2014
Девочки, выбираю обои. Цена 280 грн метровых производства Украина , это нормальн
Девочки, Я че то немного в шоке . У нас в небольшом городе ищем обои. Дешевле 110 грн, нет вообще. Понравились фирмы Ланита , производитель Украина цена 280 грн. Это нормально? Просто здесь пишут , что покупают Италию по 350 грн?
Некомильфо• 26 июня 2014
Ответ дляКирикова
хорошая люстра Чехия из эпицентра в субботу купила цена 700грн. по моему.
у моей мамы похожая, на 5 лампочек, темный ободок только фигурный - не просто круг, а в виде контура ромашки - плавные волны. смотрится супер! кстати нашли на рынке Анголенко(Запорожье) за 600, у других продавцов 800. покупали еще много другого, поэтому со скидкой за 500 получилась(сами не верим своему счастью)))