А поговорить?• 26 июня 2014
Дом 2 смотрите еще?
или я одна такая)))))
Кокосиха• 26 июня 2014
я год смотрела, давно правда ещё, прям ломка была если серию не посмотрю))) потом еле спрыгнула с этой бредятины)))
А поговорить?
• 26 июня 2014
Ответ дляКокосиха
я пригнула тоже как на работу вышла а теперь без работная и все(
А поговорить?
• 26 июня 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Ещё в эфире? Кто бы мог подумать...
там как всегда страсти
Мальчун-задирун• 26 июня 2014
Сейчас нас с Вами тапками закидают.
Представьте себе, я смотреть начала с самого первого выпуска по каналу ТЕТ, сейчас смотрю в нете каждый день. И даже сейчас смотрю. Согласна с многими, бредятина полная, но блин, как наркотик, не могу бросить
Мальчун-задирун• 26 июня 2014
Ответ дляПеремелица
Я перестала смотреть когда на тете его закрыли, жаль, мне нравилось...
И будет Вам счастье
Бутылка Кифира• 26 июня 2014
Я начинала смотреть - с первого месяца как он на тнт российском стартанул
10 лет назад)))))))))
Сейчас периодически попадаю - 5-10 минут могу позомбироваться))))
10 лет назад)))))))))
Море Счастья• 26 июня 2014
и я смотрю, мне так нравится, когда там ругаются, я заряд какой-то получаю от этого
Прилипало• 26 июня 2014
кошмар, деградация полнейшая
все по сценарию
они ужасные!!!!
лентяи и лоботрясы, здоровенные лбы, вместо того чтобы работать и пользу обществу приносить деградируют в эфире
мерзко

все по сценарию
они ужасные!!!!
мерзко

Море Счастья• 26 июня 2014
Ответ дляПрилипало
кошмар, деградация полнейшая
все по сценарию
они ужасные!!!!
мерзко

все по сценарию
они ужасные!!!!
мерзко

согласна, а знаете сколько таких людей нас окружают? вот это кошмар