Подставка для припева• 26 июня 2014
Авто в рассрочку, лизинг - где
Поделитесь, какие автосалоны сейчас оформляют в рассрочку или лизинг бюджетные авто физ.лицам? У кого условия выгоднее? Авто ищем до 100 тыс грн.
спасибо
СпайдерВумен• 26 июня 2014
Смотрите, будьте осторожнее, не попадите на мошенников. Автотак, автофинанс и т. п кредитуйтесь только в банках, представленных в салонах.
Подставка для припева
• 26 июня 2014
не-а, матиз не пойдет, т.к. ездить надо и мне, и мужу. А он против матиза
До 100тыс. знаю можно в УкрАвто что-то купить...Какую-нибудь 10-ку или деу
Подставка для припева
• 26 июня 2014
Банки - это хорошо, но основной доход наш справкой не подтвердят. По справке у мужа минималка, а я в декрете
Анонимус Я• 26 июня 2014
едите в салон и они дадут список с кем конкретно они работают по каждому виду авто.
недавно помогала оформлять дорогое авто в кредит. Лучшие условия дал Юникредит
Не видитесь только на лизинг!
Подставка для припева
• 26 июня 2014
у нас ситуация - есть ипотечный кредит, платим без просрочек, но сумма офиц. подтвержденного дохода уже не позволит взять ещё один кредит в банке. Поэтому и интересуемся не банковскими автокредитами, а финанс. орг-циями при автопродажниках, типа Порше финанс. Которые могут без справки дать, при соответствующей переплате, конечно же...
Холодная каша• 26 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
Работала на Рено и Ниссан. Рено, Ниссан RCI Финанс не дадут в нынешнее время без официального подтверждения доходов. Тем более, если есть ипотека. Раньше можно было написать письмо в банк такого плана, я мол, работаю еще неофициально на другой фирме и у меня доход в три раза больше... Могли дать, только первый взнос поднять на 10%.
Сейчас такое не проходит.
А лизинг - это страшная штука.
Сейчас такое не проходит.
А лизинг - это страшная штука.
Я Главная• 26 июня 2014
Автор, рассрочка есть на машины ЗАЗ, сама смотрела недавно - Ланос, Сенс и т.д. реально рассрочка, не кредит.
Подставка для припева
• 26 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
угу, я тоже так думала) По тел. менеджер так и описывает все. Первоначальный взнос до 3 тыс грн. В месяц платеж не более 1500 грн. Срок до 7 лет.Бла-бла-бла...
НО, В РЕАЛЕ, - оказывается, что вся эта лавочка называется АвтоТак (пирамида, всем известная). Погуглила я отзывы
В общем, все, наверное, знают, что это за афера
Ответ дляПодставка для припева
Не ищите, всё что кроме кредита - риск и кидалово. В идеале бы конечно денег у кого то одолжить, без процентов ))) но кто ж даст на год такую сумму.
Кроме део матиза есть ещё киа рио - 95000.... тоже не фонтан. Думаю о подержанной, но опять-таки есть риск купить такое г***, что через пол года придётся чинить через день.