Пукимончиг• 26 июня 2014

Девочки, доллары сейчас можно купить?

Они в свободной продаже? Сумма-300 у.е.
Я в дамках• 26 июня 2014
в прошлом месяце сама бегала по банкам в поисках, в двух сказали что не более 100 у.е в одни руки.

Я Главная• 26 июня 2014
Спокойно вчера забрала перевод в привате..
Наверное смотря какой город
Maxita• 26 июня 2014
Можно конечно! Почему нет? Я вчера евро покупала - так передо мной дама 500 долларов брала. Приват банк. Думаю в других банках тоже есть.
Улыбчик• 26 июня 2014
в Привате, в Ощаде и Михайловском банке можно купить, но до 1000 у.е. в одни руки. Киев.
Мстящий за Зайца• 26 июня 2014
По постановлению Нацбанка купить можно не больше как на 15 тысяч гривен, при этом вы платите 0,5% комиссию))) так сказать). В любом банке Украины!!!
автор Пукимончиг • 26 июня 2014
Спасибо большое!
Смурфетта• 27 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
чего-то вы напутали)))
Можно переводить заграницу сумму равную 15тыс гривен в течении одного месяца (за один раз или частями и ВСЕ!)с одного человека.
А валюта 1тыс у.е на одного человека в руки можно купить,но не более чем на 150тыс гривен в месяц.