Всем привет! Просмотрела кучу объявлений, но так и не нашла продавца у которого можно приобрести пляжный зонт, подстилку, матрас или плотик, круги и что там еще для пляжа нужно. Поделитесь, если кто-то знает.
Ответ дляТан_Юля
Пляжный зонт сейчас по 36,99 в АТБ, дешевле не найдете, мы себе купили. Подстилки, круги, пляжные сумки, крема, панамы, это все сейчас по хорошей цене в Сильпо. Получается дешевле, чем тут. Подумайте
Спасибо!