Кондуктор автобуса• 26 июня 2014

Это я правильно поступила?

Живу с мамой,мама не работает,есть парень уже пол года,зовет жить вместе,но я не могу пока мама не устроится работать,и предложила ему так,что я свою всю зп оставляю ей,она покупает еду и платит комуналку,проезд на поиски работы.Он разозлился.Послала.Мама мне дороже.Про причины,чего не работает,не спрашивайте,не может найти нормальную,а мыть полы или базар -никогда не разрешу ей туда идти.Парень мудак,что не так?Обсудили еще с ним вариант жить у меня,он мне сказал,все равно говорит часть денег на твою маму пойдет.Да.на мою маму,херов таких куча,а мама одна!
Результат:
вже голосів: 123
94 (76.42%) права
29 (23.58%) не права
БеллаДонна• 26 июня 2014
Ответ для800dress.com
Все правильно! Мама -одна! А ваш парень должен был еще и сам первым предложить помогать маме а если еще и обиделся на то что вы помогаете своей маме!! Делайте свои выводы о его человеческих качествах!
ни фига себе!!!
если бы у меня был парень и сказал мне, что мама - важнее всего и он будет ее содержать, то я бы сама развернулась и ушла
маме можно и нужно помогать, но если люди строят отношения, то должны строить свои отношения, а не маму еще возле себя держать

Некомильфо• 26 июня 2014
ппц, я в шоке, из крайности в крайность... мамины сынки, мамины дочки, живите и обеспечивайте своих мам, любите их, но не заводите отношения и не надо портить жизнь своим вторым половинкам.
Паравозик• 26 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
кондуктором ?смеетесь
никогда!
я буду пахать на пяти,но моя мама не будет на таких работах никогда
она 18 лет начальником была,так что нет,пусть отдыхает лучше дома
Аххаха) хороша мама) воспитала себе кормилицу))))
БеллаДонна• 26 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А его мама родила ,чтоб он Вашу маму обеспечивал, таких мам девушек может быть много. Ишь, козёл какой Я меня тоже подработка - полы мыть, чтож мне, прЫнцессе, теперь убиться об стену ,это тоже не предел моих мечтаний.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Автор, а с чего вы решили, что парень, повторюсь, парень должен вас содержать? Маме можно покупать продукты и помогать оплачивать комуналку, зачем отдавать всю ЗП маме?
Не нужно все рубить с горяча, нужно уметь преподнести проблему и озвучить ее.
Бесбардак• 26 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
кондуктором ?смеетесь
никогда!
а-а,всё с вами понятно,синдром ’короны на голове’.Ну я Вам скажу что мама в её возрасте.как это не прискорбно,никому кроме Вас не нужна.Моя мама тоже всегда жила в достатке.а потом её фирму закрыли,и она пошла в торговлю,но никогда ни у кого на шее не сидела!!!Я помогаю как могу,но у меня есть семья.А Вы если так будете продолжать останетесь одна.
Сметчица• 26 июня 2014
Смотрите глубже, здесь уже написали проявились эго качества. Можно по другому решить этот вопрос, не стоит связывать жизнь с таким, любите себя чтобы потом не создавать и сетовать на жизнь
Цвиринь• 26 июня 2014
Автор, а как бы вы отнеслись к тому, если бы парень тоже отдавал всю зарплату маме? Ведь у него тоже мама может быть на первом месте.
Я вот даже не знаю, как отнестись к вашей истори. Сама имею двух дочек, только они маленькие еще. И вот думаю, с одной стороны было бы хорошо, если бы они имели ко мне такое отношение, но с другой... Надо искать золотую середину. Не должно быть крайностей. А вам и вашей маме - удачи!