куркулиха• 26 июня 2014
ПРИВАТБАНК. Девочки, сегодня снимали деньги с карточки?
А_Шо_Такое• 26 июня 2014
только что пополняла 3 не работает. в одном пополнила. и банкоматы то же не работали
Завтра не пью• 26 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
пишите сразу город плиз.
Майская киска• 26 июня 2014
Девочки,а то что могут быть технические проблемы никто не думает? Уже приплели ,что Коломойский в Женеве.Вот зачем панику наводить?
Гл. Амурная• 26 июня 2014
Ответ дляМайская киска
ПриватБанк• 26 июня 2014
Уважаемые Клиенты, добрый день!
Примите наши извинения за временные неудобства. Наши специалисты знают о ситуации и в настоящее время трудность устранена. Попробуйте воспользоваться сервисом повторно.
Спасибо за Ваше терпение!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за Ваше терпение!
С уважением, ПриватБанк.
ОхиИВздохи• 26 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а скажите плиз, через какие терминалы можно без комиссии снять приватовские деньги?
в любом, я снимала даже не помню в каком но без комиссии везде
Нарисовалось• 26 июня 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты, добрый день!
Спасибо за Ваше терпение!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за Ваше терпение!
С уважением, ПриватБанк.
деньги с банкомата снимала, в магазине не приняли карточку сказали нет связи.
Зарядка для хачапури• 26 июня 2014
Ответ дляБоевая
только что была в Привате,оплату сделала деньги взяли все ок
они-то деньги берут, принимаютот клиентов и снимают со счёта, но никуда не зачисляют((
сегодня пополняла счёт интернета, деньги у нас со счёта списаны, а на счёт оператора - не перечислены
Зарядка для хачапури• 26 июня 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты, добрый день!
Спасибо за Ваше терпение!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за Ваше терпение!
С уважением, ПриватБанк.
но почему же деньги с нашего счёта сняли, а на счёт провайдера(оператора) не зачислены.
Проверяю баланс каждые 10 мин.
Ответ дляЗарядка для хачапури
Проверяю баланс каждые 10 мин.
Уважаемый Клиент, hазрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Екатерина Р• 26 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
Уже работают банкоматы! Днепр
я в Днепре еще в обед снимала.