Сижу_и_плачу• 26 июня 2014

Удалили зуб мудрости, боль отдает в лимфоузел и ухо

Это нормально? сегодня 5й день после удаления, сама дырочка не столько болит, сколько ухо. у кого было?что делать?
natysia25• 26 июня 2014
я только неделю как отошла))) тоже такое было((( удаляли правую 8-ку

Залетная Я тут• 26 июня 2014
удаляла 4 зуба. все по разному болели. верхние не болели. а вот 2 нижних, по 2 недели мучалась.
В танке• 26 июня 2014
и мне удалили 6й день, отдает в ухо...
по ночам чувствую всю глубину моей дыры)))
на работе сижу подыхаю, а так все гуд, врач сказал заживает хорошо!)
В танке• 26 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
почти также только по 3 мучалась
последний сейчас переживу и все ок)
Омлетик• 26 июня 2014
ой и мне надо удалять эти зубы,все 4.Так боюсь:((Больно удалять??
Смешнюча• 26 июня 2014
блин мне тоже нужно удалять ,всё ни как не соберусь ,он у меня ещё и лежит вдоль десны
Омлетик• 26 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
У меня так оба нижних лежат
автор Сижу_и_плачу • 26 июня 2014
Ответ дляОмлетик
я согласилась удалять когда совсем плохо стало. вот такая я трусиха. и то взяла с врача слово, что резать не будет)) Он уколол анестезию и полчаса расшатывал зуб. не оч приятно конечно но не больно! Больно сейчас((( У меня еще деть маленький, так что схожу с ума=)
Залетная Я тут• 26 июня 2014
Ответ дляОмлетик
больно. но что делать? вехние вылезли за 15 секунд. а вот нижний пришлось распиливать, так как корни у него были закручены. и не брала анестезия. думала что мне мозги вытянут по кусочку.

автор Сижу_и_плачу • 26 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
советую поскорее, у брата так было, так эти зубы мудрости сдвигали остальные зубки в нижнем ряду, все зубы болели(
Омлетик• 26 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
кошмар, после такого я ещё пол года буду собираться к стоматологу
автор Сижу_и_плачу • 26 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
но все прошло, да?)) и боль в ухе это норма?
автор Сижу_и_плачу • 26 июня 2014
Ответ дляОмлетик
эх, в том то и дело, что чем позже, тем хуже(((((( я такая же как Вы, пошла когда совсем плохо стало.если б раньше-быстрее бы удалили!
Омлетик• 26 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне уже надо идти., стали болеть зубы и в ухо отдает иногда,но страшно просто ужас.Рожать не так страшно,как зубы удалять
Робот Вертер• 26 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Нимесил выпейте, мне быстро боль снимал. А вообще мне врач сказал, если на 5-1 день боль не уменьшается, то надо пить антибиотик. У меня так и вышло, боль не уменьшалась, началось воспаление, пропила антибиотик и все в порядке
Залетная Я тут• 26 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
конечно,все проходит. и это тоже. не переживайте, пейте немисил. а еще мне АБ прописывали,чтоб лишнюю инфекцию убить. так как воспалеие в корне было
Робот Вертер• 26 июня 2014
Ответ дляОмлетик
Не переживайте, не у всех так тяжело удаляют зубы. Если случай не запущенный, то лучше быстро удалить и забыть. У меня нижний вылез только одним боком и уже начался кариес, стоматолог добраться до него не смог, чтобы вылечить. Пошла к хирургу. Т. к. мы планируем беременность, то доктор предупредил, что до 3-х мес. бер. удалять уж очень не желательно, а после вообще родить у него могу сразу Удалили ооочень быстро, ничего не почувствовала, больше боялась) Так что соберитесь и к хирургу
Залетная Я тут• 26 июня 2014
Ответ дляРобот Вертер
Мне удаляли на 5 неделе,и на 33 недели. Первый зуб разболелся в больнице,где я на сохранении лежала,да еще и в выходной день. А второй ныл, и я решила сразу до родов удалить. Боялась что в роддоме даст о себе знать. Все нормик
автор Сижу_и_плачу • 26 июня 2014
Ответ дляОмлетик
Как я Вас понимаю)

Смешнюча• 26 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
да там 6 нет ,пусть 7 двигает
Засомневаю• 26 июня 2014
я тоже неделю назад удалила зуб мудрости.не болел просто двигал зубной ряд. досихпор болит вся сторона где был зуб и ухо и лимфоузлы. как еда туда попадет так очень сильно начинает болеть.постоянно полощу.нормально это или нет не знаю....