Трусиковед• 26 июня 2014
Как скачать с плеймаркета? Подскажите.
Добрый день,как скачать с плеймаркета на планшет мультики,чтобы можно было смотреть тогда когда нет итернета.А то я поскачивала,а теперь хочу включить ,а мне без инета не показывает,видно только название мультов,написано что нет подключения к сети.Что я не так сделала?.Спасибо за подсказки.
Роза завяла• 26 июня 2014
скорее всего, дело не в вас, просто есть ОНлайн и ОФФлайн приложения. без интернета работают только ОФФлайн. ищите.
Трусиковед
• 26 июня 2014
Ответ дляМАРИЯ79
Спасибо.
Трусиковед
• 26 июня 2014
Ответ дляalexes16
Скачайте просто на компьютер, а потом перекиньте на планшет. и смотрите на здоровье.
Спасибо,но мне важен именно вариант скачивания с планшета,без компов и т.д.
Я сейчас не дома,хотела зайти в пицерию или другое заведение,где есть вай фай и накачать мультиков для деток.
Трусиковед
• 26 июня 2014
Ответ дляalexes16
Возможно не ясно выразилась,я на отдыхе с детьми,в другом городе).
Вот и спрашиваю совета.
Трусиковед
• 26 июня 2014
Ответ дляalexes16
Вот кстати есть ех для андроида. Написано что оттуда можно скачивать.
Спасибо!