independent223• 26 июня 2014

Подскажите качественную школьную форму для мальчика

Доброго времени суток всем!
Кратко о нашей ситуации: сыну-гимназисту в первый класс заказывали форму организованно всей школой-всем одинаковую.
Но, оказалась она такой паршивой - слов нет... За год он с неё Слава Богу вырос.
Теперь ищу качественную, надеюсь на пару лет.
Пиджак - серый, жилет - серый, брюки - чёрные.
Читала хорошие отзывы о шк.форме польских производителей - но найти не могу. Может, ещё какая импортная?!
Подскажите, пожалуйста.
Оптимальное соотношение цена-качество. Заранее благодарна всем за ответы
m-ekka• 26 июня 2014
а наша чем Вас не устраивает? мелитополь например качество не хуже польши и турции

МасяняС• 26 июня 2014
оБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА сПЕНСЕР И дЖОРДЖ-это тот случай, когда цена намного ниже высокого качества.
ССори, копс был нажат
МасяняС• 26 июня 2014
Ответ дляm-ekka
ну, отечественные производители не используют такие технологии , как тефлоновое покрытие, которое обеспечивает грязеустойчивость и форма практически не мнется. И лекала у них страдают...
mamas90• 26 июня 2014
мне некст нравиться,в этом году закажу тоже.
Litorin• 26 июня 2014
Я своему первоклашке купила отечественную Хелена.Очень грамотно раскроена и качественно пошита.Дочка этой фирмы относила два года, выросла только из сарафана и брючек, а пиджак,юбку и жилетку еще год будем носить.
Annyur• 26 июня 2014
Милана использует тефлоное покрытие. Дорого правда, но форма очень классная.
Faithless• 26 июня 2014
Белорусская Панда
тоже в гимназии заказали, очень хорошие отзывы, коллекция Дрим