Карамелька• 26 июня 2014

Ужгород 19 школа и садик

Девочки, подскажите в Ужгороде 19 школа хорошая?
Хотим пойти в 1 класс туда. И еще по детским садам: со сколько лет берут деток?
автор Карамелька • 26 июня 2014
И есть и форма и какой цвет, конкретноо в 19 школе?
Спасибо!

ЖующаЯКонфету• 26 июня 2014
А ви откуда?Я из Ужгорода,про 19 не слишала ничего плохого,а садик нужен тоже в том районе?
автор Карамелька • 26 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Около эпицетра живу.. рядом 19ая. Садик есть около школы я так поняла, но со скольки берут деток в Ужгороде?
Мы с Луганской области, там берут если на сентябрь есть 2.8. А здесь?
Засомневаю• 26 июня 2014
Начальная школа в 19 хорошая (но от учителя тоже зависит), старшая - нет. А попасть в садики в том районе сложно, там много детей. По возрасту в сад возьмут, если в этом году будет три.
автор Карамелька • 26 июня 2014
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо! Ну садик ладно, мне не обязательно, а вот в школу уж точно нужно идти.
Школа не профильная? Нет углубленного изучения никакого предмета?
И по форме не знаете? цвет
Засомневаю• 26 июня 2014
Школа не профильная, углубленно вроде ничего не изучают. Почти все школы с углубленным изучением находятся в центре. Еще есть на набережной т.н. школа-садик (первые четыре класса, только я не в курсе был ли там набор в этом году) - там неплохой уровень и 3 урока английского в неделю. Там и садик сразу есть для тех, кому еще в школу рано. Форма у нас по школам преимущественно синего или/и черного цвета, не знаю ни одной начальной школы, где бы к форме относились очень строго.
автор Карамелька • 26 июня 2014
Ответ дляЗасомневаю
Это веселка? Туда наверное еще сложнее попасть, чем в 19)