Бабулька• 26 июня 2014

Кто пользуется минеральной пудрой

Кто пользуется минеральной пудрой? не знаю какую выбрать и вообще стоит ли.Подскажите какую фирму лучше выбрать
КошкинДом• 26 июня 2014
Мне нравится Mary Kay

tolyu• 26 июня 2014
ARTEGO в брокарде покупала, но так себе, я что-то особо не в восторге.
Izida.net• 26 июня 2014
+1 к Мери Кей. Не фанат их продукции, но подра очень нравится
автор Бабулька • 26 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Мне нравится Mary Kay
А вот читала о прозрачной пудре Mary Kay, вы не пробовали?
Мне без сахара• 26 июня 2014
у меня когда-то Виши была, супер, потом украли вместе с сумкой, когда созрела снова купить, а её уже сняли с производства, очень жаль
с_переулочк­а• 26 июня 2014
у меня Клиник, вот такая http://www.clinique.ru/product/1607/6069/Stay-Matt... нормальная, пудра как пудра
topinkoy• 26 июня 2014
я тоже люблю минеральную пудру Мери Кей, всегда ее беру
Амiна• 26 июня 2014
У меня МериКей, мне очень нравится. Я себе еще и счетку специальную этой же фирмы прикупила. Очень довольна!
Mashsash• 26 июня 2014
У меня есть прозрачная - очень довольна! Могу даже спросить у своей знакомой, сколько стоит сейчас (знакомая занимается этой костемтикой)

автор Бабулька • 26 июня 2014
Ответ дляMashsash
да, спросите, буду благодарна
elena.rappoport• 26 июня 2014
Я вообще не очень люблю продукцию Мэри Кэй, но пудра очень нравится.
ТаПрямТам• 26 июня 2014
Ответ дляБабулька
У меня была и прозрачная их (но она не минеральная!) и минеральная Мэри. Она не чисто минеральная, а минералосодержащая. Неплохая.
Но сейчас перешла на E.L.F. - эта полностью минеральная и цена низкая. Мне очень нравиться!
Mashsash• 26 июня 2014
Ответ дляБабулька
да, спросите, буду благодарна
Хорошо, спрошу и напишу.
КошкинДом• 26 июня 2014
Ответ дляБабулька
да, спросите, буду благодарна
прозрачной не пользовалась только беж. я также продаю косметику со скидкой
КошкинДом• 26 июня 2014
Ответ дляБабулька
да, спросите, буду благодарна
прозрачная обойдется со скидкой 115грн , Кисть для Минеральной рассыпной пудры 60грн
автор Бабулька • 26 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
сппасибо, присмотрюсь
Mashsash• 26 июня 2014
Ответ дляБабулька
да, спросите, буду благодарна
Спросило, те же 115 грн., если без накрутки. В каком вы городе? Я во Львове.
symbol• 26 июня 2014
Почти все пудры, о которых тут была речь, не минеральные, а минералосодержащие, это две большие разницы и не больше, чем маркетинговый ход. Минеральные марки в основном, американские Lumiere Cosmetics, Face Value Cosmetics, Coastal Scents, Heavenly Mineral Makeup, Monave, Lucy Minerals, Sweetscents, The All Natural Face, Suncoat, Joppa Minerals, Honeybee Gardens, Everyday Minerals Почти у каждой марки на сайте можно заказать недорогие наборы пробников, почти вся эта косметика рассыпчатая, в виде порошка и сравнительно недорогая, т.к. расход небольшой. Кое-что можно купить на айхербе http://ru.iherb.com/Everyday-Minerals-Inc http://ru.iherb.com/Honeybee-Gardens/Cosmetics-Mak... или на сайтах http://magicminerals.com.ua/ http://www.mineralcare.com.ua/
ТаПрямТам• 26 июня 2014
Ответ дляsymbol
E.L.F. рассыпчатая тоже полностью минеральная. Нужно смотреть состав.