Дадосвидания• 26 июня 2014

Что подарить сыну на 3 года? Есть почти все

У нас есть: велосипед, беговел, разные огромные машины на которые можно садится. Несколько железных дорог, машинки разные - куча, пластилины разные.

Вот что подарить - не знаю?
Хочется, что б не валялось через два дня в дальнем углу.
Подкиньте идею
Пропеллер на 6 персон• 26 июня 2014
У меня дочка 3 года в августе, будем дарить шведскую стенку, тоже все есть)))

Ухахайкина• 26 июня 2014
запитайте в дитини
coloritka• 26 июня 2014
а сын что хочет?
Рыжая бестия• 26 июня 2014
спросите у ребенка
самокат, ролики...
Like-A-Rainbow• 26 июня 2014
может Ферби?
Бусурманша• 26 июня 2014
дом у вас частный? Может батут?
Ухахайкина• 26 июня 2014
я до того, що в синулі теж пару днів назад було 3. і теж є все, включаючи шведську стінку) - так от малий захотів багато цукерків, такі малесенькі, різні види горішків в шоколадв
от такі у них мрії...
те і подарували - правда домовились, що буде їх їсти по 2 в день - син дуже задоволений, правда.
Летчица• 26 июня 2014
ну, не знаю...я за своей малышкой следила месяца три. Обращала внимание на то, что ее интересует, восхищает, чего бы ей хотелось. Т.К. тоже есть все, было сложновато. У на с ДР послезавтра, к этому времени накопилось много мелочей, которые ее безумно порадуют. Среди этой кучки - тостер, утюг, пылесос, костюм русалочки, туфли на каблучке (2 см широкий, пофоткаться), колечки ’как у мамы’, очередные очки.... и целая куча всего. Я знаю. что моя малышка прийдет в безумный восторг. Я все это разложу по всему дому, будет подарки целый день собирать, ведь всего этого ей так нехватало :).
Подумайте, понаблюдайте. Ведь, малышу нуже не обязательно дорогой или значимый, большой подарок. Ребенок может быть безумно рад и шарику на веревочке, мыльным пузырям или еще какой-нить мелочи :)
Lady_Marmelado• 26 июня 2014
Мольберт, вертолет на радиоуправлении

BASALEY2• 26 июня 2014
мы тоже подумываем об шведской стенке
Любовь Изварина• 26 июня 2014
к слову доче 28 июня 10лет знаете что заказала????кучу шариков заправленных гелем чтоб под потолком висели!!!!!завтра иду забирать и в субботу когда еще будет спать запущу в комнату!!помимо пригласили в мак друзей!!
Беговая дорожка для носа• 26 июня 2014
Удалено администрацией...
автор Дадосвидания • 26 июня 2014
Ответ дляУхахайкина
запитайте в дитини
1000000 машинку, которую некуда складывать
автор Дадосвидания • 26 июня 2014
Ответ дляБусурманша
дом у вас частный? Может батут?
Ага, частный.
Вот подумываю о нём.
автор Дадосвидания • 26 июня 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
может Ферби?
ни разу к таким игрушкам не проявлял интереса.
Бесконечность-не предел• 26 июня 2014
А мой Лего увлекается, всех человечков назвал.