Просто красавица• 26 июня 2014

Хозяюшки, а что именно моете в посудомойках?кроме посуды, понятно.

tolyu• 26 июня 2014
сковородки, судки стеклянные. Вот недавно всё от соковыжималки бросила туда и мясорубки

namisha• 26 июня 2014
фильтр от вытяжки, противни
Gemma• 26 июня 2014
полки от холодильника, всякие пластиковые подставки, плафоны от люстры
Ло Шарик• 26 июня 2014
Ответ дляnamisha
фильтр от вытяжки, противни
И я тоже такое мою
КтоЕслиНеЯ• 26 июня 2014
все, начиная от посуда и заканчивая тряпочкой из микрофибры и мангалом.
Спасатель Малибу• 26 июня 2014
Полочки с холодильника,решетки от поверхности,коврики столовые и даже расчески,игрушки(но конечно без посуды).
Интернет Бродилкин• 26 июня 2014
а что там еще мыть надо? тут скорее что НЕЛЬЗЯ мыть в посудомойке!
сковородки с покрытием и алюминиеые и деревянные вещи НЕЛЬЗЯ
Борец за справедливость• 26 июня 2014
Девчонки, а вы моете саму посудомойку внутри? Как часто
Лиса Патрикевна• 26 июня 2014
еще читала яйца есть варють

Gemma• 26 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
с деревянными лопаткам ничего страшного не происходит после посудомойки, деревянную подставку для ножей потом заклеивала
Мюллерная• 26 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
еще читала яйца есть варють
прикольно. я б не додумалась. а вот статуэтки и лего мыла
Думы мои думы• 26 июня 2014
Фильтры от вытяжки, конфорки с печки, противни
КтоЕслиНеЯ• 26 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
раз в квартал прогоняю со спец моющим. и мою иногда фильтр. а так спецом не мою, о на и так чистая и блестящая.
Ulia1311• 26 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Аналогично
к.Буланова• 26 июня 2014
Ответ дляnamisha
фильтр от вытяжки, противни
ООО. как Вы здорово с фильтром подсказали)))
MarinaDm• 26 июня 2014
у моей подруги муж тостер помыл.
Работает...
tolyu• 26 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
еще читала яйца есть варють
яйца это круто, но мне кажется легче за три минуты на газу, чем 1 час или полтора в посудомойке.