26 декабря 2012

Подскажите пожалуйста, есть ли в Киеве обмен золота????

Девочки,может кто знает,есть ли в Киеве где-нибудь обмен золота???
Irina_12 26 декабря 2012
Киевский ювелирный завод и ремточмеханика. Подробности в интернете
Аноним 26 декабря 2012
Киевский ювелирный завод. Я уже несколько раз там меняла. Большой выбор изделий.
Аноним 26 декабря 2012
м Минская, там меняла
автор olya_mkoyan 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Киевский ювелирный завод. Я уже несколько раз там меняла. Большой выбор изделий.
там обратно открыли??? ВЫ когда последний раз меняли??? мы переезжали из Киева 2 года назад, обмен там закрывали
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляolya_mkoyan
там обратно открыли??? ВЫ когда последний раз меняли??? мы переезжали из Киева 2 года назад, обмен там закрывали
блин вот года 3 назад и меняла, эх жалко собиралась опять туда, спасибо что сказали
Люда 25 26 декабря 2012
Ответ дляolya_mkoyan
там обратно открыли??? ВЫ когда последний раз меняли??? мы переезжали из Киева 2 года назад, обмен там закрывали
вот тут все подробно http://kuz.ua/ru/proprietary_network/kiev/
автор olya_mkoyan 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
блин вот года 3 назад и меняла, эх жалко собиралась опять туда, спасибо что сказали
и Вам спасибо
автор olya_mkoyan 26 декабря 2012
Ответ дляЛюда 25
вот тут все подробно http://kuz.ua/ru/proprietary_network/kiev/
спасибо Вам огромное
Люда 25 26 декабря 2012
Ответ дляolya_mkoyan
спасибо Вам огромное
не за что
Аноним 26 декабря 2012
Недавно меняла, причем очень выгодно. В магазине от КЮЗ, их по городу очень много. Только, нужно ждать две недели. Изделия как бы под заказ, при этом цена намного дешевле чем сразу поменять.
автор olya_mkoyan 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Недавно меняла, причем очень выгодно. В магазине от КЮЗ, их по городу очень много. Только, нужно ждать две недели. Изделия как бы под заказ, при этом цена намного дешевле чем сразу поменять.
а сразу меняют,чтобы не ждать 2 недели????
Коко На Страже 26 декабря 2012
были в КЮЗе на пр.Победы,смотрели кольца,так вот обмен то есть,только не грамм на грамм(например,как мы думали,3 грамма вес кольца,принести столько же и доплатить за работу),а как лом по 250 грн(т.е. если кольцо стоит 1500,нужно принести 6 грамм и плюс еще 10% от стоимости доплатить(150 грн))короче очень дорого выходит(
lana78 26 декабря 2012
в Пирамиде на Позняках в ювелирном супермаркете есть обмен.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
м Минская, там меняла
А где сейчас на м.Минская,знаю раньше был обмен в Доме быта,но его закрыли?
Аноним 26 декабря 2012
Девочки сейчас золото менять не выгодно. На КЮЗе и других местах меняют просто по грабительскому курсу, берут по цене лома 200-250 гривен, а продают по 500 гривен грамм в изделии, разницу забивают в работу. В общем совсем не выгодно менять, золото просто даром забирают.
sasha1987777 30 марта 2013
Ответ дляolya_mkoyan
там обратно открыли??? ВЫ когда последний раз меняли??? мы переезжали из Киева 2 года назад, обмен там закрывали
Здравствуйте! могу предложить обмен золотых браслетов и цепочек. Обмен грамм на грамм + доплата за роботу. 0967014766 Саша
Называйте меня Повелитель 18 мая 2013
Кюз действительно меняет не выгодно берет как лом 250грн за грамм .+большая доплата за работу.
укрзолото на Дарнице меняет золото на золото +230-250грн за грамм работы -но у них 5 или 10% скидка по карточке накопительной.
Ремточмехника на вокзальной выгоднее у них доплата не значительная за изделие (а вот выбор маленький.)
Дежурный по кухне 16 ноября 2013
в Ашане на Берковецкой маленький магазинчик, там все можно обменять грамм на грамм+200 грн. за грамм работа
Iriska2011 17 ноября 2013
Укрзолото на Дарнице .
золото +от 180 до 270грн обмен.нужно подходить у каждого спрашивать.
sasha1987777 21 ноября 2013
У меня есть обмен