Девочки, может есть пострадавшие, такие-же, как я и. Заказала кроксы в конце мая с официального сайта у пользователя Andrushko, в начале июня посредник написал, что они выкуплены и будут через две недели. По состоянию на 26 июня продавец не заходит на сайт, но смотрю, что в переписке 56 вопросов и ответов, может кто-то заказывал и тоже ждет ответ (переписка закрытая, не могу прочитать), может я зря волнуюсь?
Спасибо всем за помощь.
вот ссылка на продавца:
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-816234.htm...
Спасибо всем за помощь.
вот ссылка на продавца:
товар для детей и взрослых• 26 июня 2014
Ответ дляsid74
340 гривен.
сумма не маленькая.
откройте данные продавца.
Ответ дляsid74
4731185602074673 приват банк Сысак Андрей
ок
дата рождени 24.01.1986 года рождения.живет в Рудне ул Железнодорожная дом 20 частный сектор ваши денюшки там
сама не знаю такой .сказали рудне на украинском .зализнична вулиця я с украинским не дружу.
распрошу
кинул многих.
смотрите покупателей у продавца минимум 6 должно быть с рейтингом больше 9.тогда можно.
Ответ длятовар для детей и взрослых
распрошу
Спасибо еще раз! Наверное,из Днепра не достану его точно. Вот так и ’скупилась’.
Прошу админов ввести правило, чтобы хоть как-то от таких продавцов застраховаться.
А у меня мама в Привате работает, может можно как-то телефон его узнать по номеру карточки, не знаете?
Ответ дляsid74
тел узнать легко мама скажет своя.другие только через заявление.я на вашем месте подала заявление на него в милицию.
Ответ дляsid74
пожалуйста. но дело завести нужно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-507363#answ... новая темка .может внесут в чс
Ответ дляsid74
Спасибо большое Вам за помощь. А что это за город такой? И как-же мне его достать оттуда?
Я 20.05 переписывалась с этим Продавцом. Как меня отвели - не знаю. Но мне он тогда сказал (вернее сказала), что она из г. Хотын (Черновицкая обл).
ответ для vanesovna
20 мая 2014 (15:49)
да
20 мая 2014 (16:03)
Только на кидстафе, я недавно только начала это дело, а так в США И Китае покупаю давно, но до кидстафа только для себя покупала.
ответ для vanesovna
20 мая 2014 (15:49)
да
20 мая 2014 (16:03)