Атаманша• 26 июня 2014
А как вы относитесь к придиркам свекрови?
Особенно впечатляет,когда казалось бы,не к чему придраться,но она находит,как высосанная кровь из пальца.
Карамбулкул• 26 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Игнорирую. Но чую, она меня доведет и начнется скандал вселенский...
я с вами
Страхованная• 26 июня 2014
Почніть хвалити свою свекруху. Зробіть щось приємне для неї. Аби дати їй зрозуміти, що Ви хороша, а от вона незовсім......
Бочка порохУ• 26 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
а квартирку не пробовали снять?
мы снимали, потом по ее предложению, переехали к ней, сделали ремонт на неплохую сумму (2 года можно было еще снимать жилье), а теперь ей все не так
Без Баяна• 26 июня 2014
Не разговаривают с ней и не вижусь. Без скандала и без ссор, просто не общаемся. Я счастлива.
Атаманша
• 26 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
а квартирку не пробовали снять?
А вы думаете,что это поменяет что-то?Она на расстоянии говорит)
Атаманша
• 26 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
и ник у меня в тему, свекровь поджигает и начинается :)
Атаманша
• 26 июня 2014
Ответ дляLebtenok
У меня замечательная Свекровь! Она никогда ко мне не придирается! Живем недалеко , видимся часто! Много лет уже женаты!
Неужели такое бывает)
Пошаманю• 26 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
а мы уже неделю не разговариваем, так проще, хоть и неправильно...
а мы уже три года и отлично)))
Утренняя зорька• 26 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Ау меня такой финт не проходит,еще больше начинает нос драть,какая она прям всезнайка мисс вселенной.
Атаманша
• 26 июня 2014
Вывожы:перестать общаться?:)
Или свести общение к минимуму.
Но тогда все равно будет капать на мозг мужу,то есть ее сыну.
Она не помыла 1 тарелку-плохо,сразу встает мыть после еду-тоже плохо:)
Или свести общение к минимуму.
МошеЙница• 26 июня 2014
а меня свекровь ниразу не упрекнула... даже жалела меня как я её сыночка выдерживаю с его характером.
Зато моя Мама хуже любой свекрови.... всё время меня пылит и то не так делаю и сё не так...
Страхованная• 26 июня 2014
Ответ дляФрикаделька
Значить варіант № 2: періодично посилати
Нагажу и сбегу• 26 июня 2014
Ответ дляАтаманша
Неужели такое бывает)
Бывыет. Бывает и не такое.
Если кто-то не может построить между собой отношения, это не значит, что поголовно все свекрови плохие.
Начальник Анонимов• 26 июня 2014
мне ее пила по барабану,пусть говорит,что хочет,я все равно все делаю по своему,в советах не нуждаюсь,а когда нуждаюсь,сама спрашиваю....так и живу ивамжелаю