Ленивица-красавица• 26 июня 2014
Детская обувь.
Девочки, кто занимаеться детской обувью - выгодное это дело? Сестра надумала заняться, я отговариваю, считаю что успешным может быть только магазин с примеркой. Она магазин не потянет. Хочет начать с закупки нескольких ростовок.
Результат:
вже голосів:
27 (72.97%)
Сейчас вообще не время для начала бизнеса.
4 (10.81%)
Продаю через интернет - выгодно
4 (10.81%)
Продаю через интернет - не выгодно
2 (5.41%)
Есть магазин + интернет продажи.
Подумывающая• 26 июня 2014
Не выгодно ростовки. Потому что надо всем 24 размер. А 20 будет лежать.
Есть ходовые и есть совсем нет размеры. А также с моделью надо угадать
Откушу что там торчит• 26 июня 2014
Ответ дляFineinna
сейчас сложно понять,что выгодно...продаю туфли фирменные на девочек, в школу, кожа внутри и снаружи, 180грн, Франция, все размеры
за 3 мес продала 2 пары всего....
хотя качество просто супер...
продаж мало, не знаю есть ли смысл вкладываться в ростовки
за 3 мес продала 2 пары всего....
хотя качество просто супер...
ну вот посмотрела ваши туфли,своей дочке не купила бы,как по мне они ужасны,может и качество хорошее...
а по теме-смотря какая обувь,какие размеры,марка,качество)
у меня были кеды для девочек с 23по 28размер-размели за неделю и еще просили пару на очень заказать)
но по качеству так себе,зато моднячие и цена очень демократичная)
то есть тут на вкус и цвет)
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня 2014
А еще не нужно забывать, что, если начинать деятельность, надо налоги платить.
Матрёна• 26 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
то есть тут на вкус и цвет)
как по мне туфли действительно грубоваты. Я б тоже своёй дочке такие не купила. Нужно уметь выбирать и знать что и где пользуется спросом.
На рынка, например Том.м разгребают, продавцы говорят что это кожа, цена 150рублей и ок! Тут бы я их покупать не стала, ведь добавь пересылку и можно уже с примеркой на рынке купить.
Слишком дорогое-тоже имеет своего не бедного покупателя, но этот небедный покупатель часто предпочтёт покупку в магазине.
Нужен ПОПУЛЯРНЫЙ середняк
Засомневаю• 26 июня 2014
Продажа обуви имеет сезонный характер, у меня в сезон по 10 продаж в день бывало, сейчас 1-2 пары.
Детектор лжи• 27 июня 2014
Выгодно заниматься зимней обувью, если заказывать из-за границы.
Но не 2 ростовки, а пар 150, не меньше.
У меня подружка так продает. Но закупка февраль-март, а продажи сентябрь-ноябрь. Должен быть запас денег.
Очень выгодно было до этого года, каждый год больше и больше закупала, в прошлом году пар 400 было..
Но у нее не только интернет-магазин, но есть место куда можно приехать на примерку (не магазин)
Сейчас курс вырос - будет видно, закупку сделала меньше.
Но не 2 ростовки, а пар 150, не меньше.