26 декабря 2012

Обидно до слёз.

Девушка купила 2 платья за 855грн,ещё скидку сдела её за 800отдала.Потом она мне пишит велико,меняйте.Типа мне срочно нужно высылайте мне,а я Вам.Я поверила отправила ей...Теперь получаю одно платье,а одного нет.А она быстро забрала мои,я даже не успела заблокировать их с почты.Теперь она пишит это Ваши проблемы,моя совесть чиста.Я типа Вам отправляла 2.

А если бы я её одно отправила,она же меня виноватой оставила,верно?!(((((((((((
Вот что делать(((
Аноним 26 декабря 2012
ник в студию...
Марс атакует 26 декабря 2012
Да уж давайте ник
Аноним 26 декабря 2012
а вы на почте проверяли сразу? может вытащили на почте?
а вообще да ник в студию!
Аноним 26 декабря 2012
Я поражаюсь таким людям и греха не боятся!
Аноним 26 декабря 2012
настойчиво требуйте, пусть хоть деньги вернет, попробуйте через банк(если с карты отправляли) пусть сделают какуе то операцию хитрую
GL@mouR 26 декабря 2012
Ужас !
А Вы на почте проверяли наличие 2 вещей или уже дома ?
гофра 26 декабря 2012
Так Вы ей 2 выслали платья второй раз?Пишите ее ник!!!!А посылка не порвана была?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
настойчиво требуйте, пусть хоть деньги вернет, попробуйте через банк(если с карты отправляли) пусть сделают какуе то операцию хитрую
вот чисто интересно стало! как банк может сделать некую хитрую операцию? подскажите ? у вас что были наглядные примеры?
ann-n-nna@mail.ru 26 декабря 2012
как только уже людей не кидаю! весь мир живет адекватно, а у нас только и ждут, что бы где-то развести, кинуть и т.п. Сочувствую вам!
Аноним 26 декабря 2012
Могли и на почте вытащить.
GL@mouR 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
настойчиво требуйте, пусть хоть деньги вернет, попробуйте через банк(если с карты отправляли) пусть сделают какуе то операцию хитрую
А если она действительно 2 отправила ? Может на почте ктото себе под елочку вытащил ?
автор Куплю орехи 26 декабря 2012
девочки муж ещё на почте сидит.Я только и надеюсь что может потерялось.У нас хорошие люди на почте,сидят с ним и обзванивают где была эта посылка.В она нагло мне врёт
пишит
копия
Ira2012

2.64(98%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

26 декабря 2012 (16:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я вам заплатила за 2 платья. И получила 2 платья. Третьего платья у меня нет. Все претензии к перевозчику.
iolanta88 26 декабря 2012
ник давайте,СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ’ГЕРОЕВ’
Аноним 26 декабря 2012
Блин.ну что творится.обман на каждом шагу.и правда.ничего не боятся.ничем не брезгуют.
автор Куплю орехи 26 декабря 2012
так она даже не хочет пойти на почту написать что потерялась посылка например.Она быстро на почту слетала забрала ещё 2пл и всё....
Аноним 26 декабря 2012
так видно ник в переписке
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот чисто интересно стало! как банк может сделать некую хитрую операцию? подскажите ? у вас что были наглядные примеры?
читать умеете? если нет, удачи)
Наполеон Бонапарт 26 декабря 2012
она на сайте, зовите сюда
гофра 26 декабря 2012
Аноним 26 декабря 2012
так позвали???
Аноним 26 декабря 2012
Давайте позовем Антимяу,ситуация запутанная,может она подскажет.(Пожалуйста,только не кидайтесь тапками)
GL@mouR 26 декабря 2012
Автор, извините , история не к Вам, но расскажу - может когда-то кому-то пригодиться !

Девочка заказала себе у меня 7 кофточек. Я все пересморела, перепроверила - отправила.
Звонит она мне на второй день и говорит - приехало 6 кофточек только. Думаю, ну как же так , точно ж перепроверила, помню что 7 штучек ложила.
Ну что делать... Покупателям привыкла верить, не было никогда ни с кем проблем с пропажами. Думаю, на почте втихоря ктото себе пригрел кофтюльку. Говорю ей - пишите номер карты, буду возвращать денежку ....
Перезванивает она мне через 5 минут . Говорит - есть кофточка, она в пакете новой почты осталась случайно. Кофточка тонкая, черная, внутри упаковка черная и она ее просто незаметила ! Уже как упаковку в мусорное ведро выбрасывала - почуствовала что там чтото есть еще
И такое тоже бывает
Марс атакует 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давайте позовем Антимяу,ситуация запутанная,может она подскажет.(Пожалуйста,только не кидайтесь тапками)
А помидорами можно?:))))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давайте позовем Антимяу,ситуация запутанная,может она подскажет.(Пожалуйста,только не кидайтесь тапками)
к чему это??? бред
ДлинноНожка 26 декабря 2012
Посмотрите по весу полученной посылки, взвесьте ее на почте, если муж еще там и сравните с весом в накладной. Если вес отправленной и полученной посылки один и тот же, то все очень просто - платья там не было!
Бабульция 26 декабря 2012
Ответ дляДлинноНожка
Посмотрите по весу полученной посылки, взвесьте ее на почте, если муж еще там и сравните с весом в накладной. Если вес отправленной и полученной посылки один и тот же, то все очень просто - платья там не было!
самый толковый совет!
гофра 26 декабря 2012
Ответ дляДлинноНожка
Посмотрите по весу полученной посылки, взвесьте ее на почте, если муж еще там и сравните с весом в накладной. Если вес отправленной и полученной посылки один и тот же, то все очень просто - платья там не было!
Так они же на глаз объемный вес ставят,очень у них все приблизительно.Если бы вес брутто тогда конечно можно поспорить....
GL@mouR 26 декабря 2012
Ответ дляДлинноНожка
Посмотрите по весу полученной посылки, взвесьте ее на почте, если муж еще там и сравните с весом в накладной. Если вес отправленной и полученной посылки один и тот же, то все очень просто - платья там не было!
А у меня никогда не взвешивают маленькие посылки. Просто в руки берут и на глаз пишут 1 кг.
Если там 2 платья по 400г или одно 400грн - то, они ведь всеравно пишут 1кг
Разве нет ? Просветите , плиз... Буду знать на будущее.
ДлинноНожка 26 декабря 2012
У меня была подобная ситуация, только с продуктами. Получила ящик с дыркой, и разница в весе была именно на весе недостающих продуктов. Составила акт, в котором этот момент указала. Новая почта деньги компенсировала.
Мы же не знаем какие платья были и сколько они весили, а вдруг поможет. И покупателю можно написать, что по весу поняли, что посылка была не полная.
На глаз у меня не ставят вес ни на одной посылке - все взвешивают. Может зависит от работников отделения, но они обязаны взвешивать перед отправкой и оцениванием.
ann-n-nna@mail.ru 26 декабря 2012
Ответ дляGL@mouR
А у меня никогда не взвешивают маленькие посылки. Просто в руки берут и на глаз пишут 1 кг.
Если там 2 платья по 400г или одно 400грн - то, они ведь всеравно пишут 1кг
Разве нет ? Просветите , плиз... Буду знать на будущее.
нет, у нас взвешивают не зависимо от того: 10 кг или 200 гр.