Сорока белобока• 26 июня 2014
А вам слышно соседей снизу? Например их телевизор?
Семен Семеныч• 26 июня 2014
Мы галдим, поздно ложимся спать, моемся после 12, так что соседей практически не слышу
все по ГОСТу!• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
пипец, слышно, слава Богу школа закончилась, а то у нас соседи со своим 3-те классником уроки до ночи учили и мы вместе с ними:))))))
повторение-мать ученья! ;)))
все по ГОСТу!• 26 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч
зато наверно они вас хорошо ;)
Семен Семеныч• 26 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
зато наверно они вас хорошо ;)
Я соседей спрашивала, говорят - все нормально. У нас хорошие соседи.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
повторение-мать ученья! ;)))
да мне того ребёнка жаль:(((( и слышать в 11 вечера крики, так сколько будет 5*5 это жестоко:(((( молчу уже о том, как стихи учат:((((( жесть вообщем:(
Сорока белобока
• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
И что так слышно было? Не пугайте меня так, а то у меня соседка с дня на день родит. вот это мне весело будет при такой слышимости
все по ГОСТу!• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
так подсказывайте им через стенку )))
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
Да, реально слышно.
Я бывает ложусь позже всех, около 11, лежу и слушаю как они уроки учат:(((( очень хорошо слышно:((((
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
так подсказывайте им через стенку )))
я им уже предлагала помочь с математикой, но они комплексуют, я бывает подшучиваю, что мол опять спать не ложились уроки до утра делали:))))))
Сорока белобока
• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Да, реально слышно.
я себя давно приучила спать в берушах, мне это очень упрощает жизнь. а вот днем, когда мой будет в садике, наверное будет слышно. ну это же дети, что поделаешь
Сорока белобока
• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
представляю, как там тот ребенок уже соображает в 11 вечера и какой сонный он идет в школу.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
:((((( тоже не понимаю, но влазить с нравоучениями не буду:((((