Семена рукколы• 26 июня 2014

Чем мыть акриловую ванну?

Девочки, чем таким эффективным и в то же время безопасным мыть акрилову ванную?

Что пробовала и не очень нравится, так как требует усилий и времени: средство с айхерба на основе вроде бы лимонной кислоты, мыло стиральное, жидкость для мытья посуды, гель для стирки :)

Хочется чтобы побрызгал, смыл через какое-то время и чистота )Ну в крайнем случае слегка губкой протер. Потому что со всем вышеперечисленным губкой приходится хорошенько тереть...
ничевока• 26 июня 2014
акрил джакузи. периодически ржавые потеки. утенком черная бутылка. на губку, на ванну, смыл - и красотаааа

Марина Донецк• 26 июня 2014
Лучше соды - ещё ничего не придумали. Отмывает всё начисто - ванна сияет как новенькая....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2014
Средством Равак.хорошо отмывает
Кисельная барышня• 26 июня 2014
я мыла эмвей концентрат для ванны с лимоном. еще детским порошком мою иногда. сейчас заказала бесфосфатное средство людвик. нельзя мыть средствами в составе которых есть хлор.
Бабченко• 26 июня 2014
я открыла для себя чудо средство-лимонная кислота.все что не пробовала деньги на ветер.а наша вода желает лучшего.
на пол стакана теплой воды-1 пакет кислоты.размешать.растворить.нанести на грязные места потом через 10 мин.потереть.блеск и чистота
Дикая Роза• 26 июня 2014
я пользуюсь домолом для акр. ванн, правда запах надо пережить, а так результат вполне устраивает....блеск и красота!
Кисельная барышня• 26 июня 2014
Ответ дляничевока
а в составе нет хлора?
ничевока• 26 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
а в составе нет хлора?
есть, но он быстро выветривается и запаха не остается. главное очень хорошо смыть.
Компас Ижевска• 26 июня 2014
Израильский Jet -это то, что Вы ищите. Но минус его в том, что запах очень резкий.

Аноним Анонимыч• 26 июня 2014
Фрош.Есть мистер Мускул для акриловых ванн
автор Семена рукколы • 26 июня 2014
Ответ дляМарина Донецк
это нужно тереть )) мне бы что-то для ленивых)))
автор Семена рукколы • 26 июня 2014
Ответ дляничевока
стремно утенком...
Настя Снежок Воля• 26 июня 2014
Соду нельзя использовать на акриле.Ни в коем случае.
автор Семена рукколы • 26 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Средством Равак.хорошо отмывает
где брать?
автор Семена рукколы • 26 июня 2014
Ответ дляничевока
хлор нельзя для акрила
Подметайло• 26 июня 2014
САН КЛИН для акриловыъх ванн
автор Семена рукколы • 26 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
где брать?
t.fodlash• 26 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
стремно утенком...
пробуйте другие средства. я попробовала раз акуратно - и теперь не парюсь со спец средствами. мне нр.
Настя Снежок Воля• 26 июня 2014
Я отлично мою как вы мечтаете - побрызгала и готово- Домолем для ванной

ФрекенБок• 26 июня 2014
Спрей мистер Мускул синий, спрей Комет синий - побрызгал и через 5 мин, губкой (жёсткой стороной) - и всё ОК!
Там-тарарам• 26 июня 2014
завтра напишу чем я мою,13 грн стоит
Владус• 26 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
А что будет
Владус• 26 июня 2014
Ответ дляПодметайло
САН КЛИН для акриловыъх ванн
И я таким мою.
Кисельная барышня• 26 июня 2014
А теперь вопрос. Вы довольны своими акриловыми ваннами. Я имея такую лучше бы предпочла иметь чугун....
Компас Ижевска• 26 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
где брать?
не знаю(( у нас на рынке продается в любом контейнере с химией обычной
Настя Снежок Воля• 26 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
У меня новая, пользуюсь недавно - но довольна. До этого был акриловый вкладыш в старую чугунную, стоял 5 лет (и остался стоять, просты мы переехали). Полностью довольна. Блестела, отлично мылась, не холодная.
Настя Снежок Воля• 26 июня 2014
Ответ дляВладус
А что будет
Будет поцарапанная.Потом в эти мелкие царапинки будет заходить всякая всячина. Не будет блестеть.
Настя Снежок Воля• 26 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Хороший чугун стоит очень дорого. Лучше купить хороший акрил.
Брюльтик• 26 июня 2014
Ответ дляМарина Донецк
так акриловая ванная сразу поцарапается
Брюльтик• 26 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Средством Равак.хорошо отмывает
тоже им пользовалась, отмывает конечно отлично, но каждый раз чуть легкие не выплевывала. Потом попробовала израильское средство Сано на основе лимонной кислоты, отмывает отлично, но не воняет так как Равак