Семена рукколы• 26 июня 2014
Чем мыть акриловую ванну?
Девочки, чем таким эффективным и в то же время безопасным мыть акрилову ванную?
Что пробовала и не очень нравится, так как требует усилий и времени: средство с айхерба на основе вроде бы лимонной кислоты, мыло стиральное, жидкость для мытья посуды, гель для стирки :)
Хочется чтобы побрызгал, смыл через какое-то время и чистота )Ну в крайнем случае слегка губкой протер. Потому что со всем вышеперечисленным губкой приходится хорошенько тереть...
ничевока• 26 июня 2014
акрил джакузи. периодически ржавые потеки. утенком черная бутылка. на губку, на ванну, смыл - и красотаааа
Марина Донецк• 26 июня 2014
Лучше соды - ещё ничего не придумали. Отмывает всё начисто - ванна сияет как новенькая....
Кисельная барышня• 26 июня 2014
я мыла эмвей концентрат для ванны с лимоном. еще детским порошком мою иногда. сейчас заказала бесфосфатное средство людвик. нельзя мыть средствами в составе которых есть хлор.
Дикая Роза• 26 июня 2014
я пользуюсь домолом для акр. ванн, правда запах надо пережить, а так результат вполне устраивает....блеск и красота!
Кисельная барышня• 26 июня 2014
Ответ дляничевока
а в составе нет хлора?
ничевока• 26 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
а в составе нет хлора?
есть, но он быстро выветривается и запаха не остается. главное очень хорошо смыть.
Компас Ижевска• 26 июня 2014
Израильский Jet -это то, что Вы ищите. Но минус его в том, что запах очень резкий.
Семена рукколы
• 26 июня 2014
Ответ дляМарина Донецк
это нужно тереть )) мне бы что-то для ленивых)))
Семена рукколы
• 26 июня 2014
Ответ дляничевока
стремно утенком...
Семена рукколы
• 26 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Средством Равак.хорошо отмывает
где брать?
Семена рукколы
• 26 июня 2014
Ответ дляничевока
хлор нельзя для акрила
Семена рукколы
• 26 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
где брать?
Настя Снежок Воля• 26 июня 2014
Я отлично мою как вы мечтаете - побрызгала и готово- Домолем для ванной
ФрекенБок• 26 июня 2014
Спрей мистер Мускул синий, спрей Комет синий - побрызгал и через 5 мин, губкой (жёсткой стороной) - и всё ОК!
Кисельная барышня• 26 июня 2014
А теперь вопрос. Вы довольны своими акриловыми ваннами. Я имея такую лучше бы предпочла иметь чугун....
Компас Ижевска• 26 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
где брать?
не знаю(( у нас на рынке продается в любом контейнере с химией обычной
Настя Снежок Воля• 26 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
У меня новая, пользуюсь недавно - но довольна. До этого был акриловый вкладыш в старую чугунную, стоял 5 лет (и остался стоять, просты мы переехали). Полностью довольна. Блестела, отлично мылась, не холодная.
Настя Снежок Воля• 26 июня 2014
Ответ дляВладус
А что будет
Будет поцарапанная.Потом в эти мелкие царапинки будет заходить всякая всячина. Не будет блестеть.
Настя Снежок Воля• 26 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Хороший чугун стоит очень дорого. Лучше купить хороший акрил.
Брюльтик• 26 июня 2014
Ответ дляМарина Донецк
так акриловая ванная сразу поцарапается
Брюльтик• 26 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Средством Равак.хорошо отмывает
тоже им пользовалась, отмывает конечно отлично, но каждый раз чуть легкие не выплевывала. Потом попробовала израильское средство Сано на основе лимонной кислоты, отмывает отлично, но не воняет так как Равак