бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2014
есть такие кого это бесит???
надоели спадать лямочки лифчика под одеждой. когда двигаешься, едешь в общественном транспорте..уже достали прям. дискомфортно себя чувствую при этом, а поправить на людях никак. у меня одной такая проблема?
Прыг-скок• 26 июня 2014
Значить Ви неправильно підбираєте білизну,такого бути не повинно,або просто можливо вони не достатньо відрегульовані ???
Обнемашечка• 26 июня 2014
А у меня нет такой проблемы. Может слишком свободно их отпустили? Подтяните.
Птица Говоруша• 26 июня 2014
Я поправляю, когда спадают, что тут такого? Просто лифчик неудобный попался наверное или подтянуть лямки надо.
Обнемашечка• 26 июня 2014
Ответ дляРябушка Ку
заметила что такое часто у тех у кого грудь маленькая, да?
Не, у меня минус первый и не спадают
Мамаша в бигудях• 26 июня 2014
Есть устройство специальное крепится сзади на лямки и они не разезжаются.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6549651.html
КаРаКаТиЦа• 26 июня 2014
У меня плечи широкие, ничего с меня не спадает. Так что я Вам даже завидую.
АсобеннАя• 26 июня 2014
А я в одном любимом лямки меняла(резинку на метраж купила специальную) и всё окей
G.a.l.i.n.k.a• 26 июня 2014
эта проблема часто встречается у людей с узкими плечами...у моей подруги так...
Живчик-счастливчик• 26 июня 2014
Если у вас покатые плечи, то конечно они будут спадать. Есть штучка силиконовая, которая одевается сзади на бретельки. И все норм. Вот тут продают https://www.kidstaff.com.ua/tema-2892140.html И для майки борцовки очень хорошо.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июня 2014
Ответ дляРябушка Ку
у меня больше 5 (не скажу на сколько больше))))) - спадает))