СССРовна• 26 июня 2014

Урчания в животе. что пропить?

девочки,что не поем(суп,каши,макароны,сладкое),сразу урчит живот,что пропить и от чего это?
Парасюха• 26 июня 2014
С желчным, наверное проблемы - дискинезия или холицистит. на узи сходите, а потом к гастроэнтерологу.

Капризуля• 26 июня 2014
Пропить борщ
Бабканадвоесказала• 26 июня 2014
После еды алахол,правду написали Вам,что проблема с оттоком желчи.А еще линекс,для востановления микрофлоры(может как и я играли в диеты? а потом когда начинаешь нормально кушать-желудок буянит).
Мастер Пис• 27 июня 2014
не пропить. а нормально поесть, тогда и урчать не будет.
Неугомонная• 27 июня 2014
А нам советуют пить при проблемах с желчью галстену, а если у нас побаливает живот пьем для профилактики лактофильтрум, он вроде бы справляется со всей этой бедой.
одиночка• 27 июня 2014
линекс или йогурт в капсулах курсом попробуйте
Бабканадвоесказала• 27 июня 2014
Ответ дляодиночка