Головная• 26 июня 2014
Очень нужна работа
Очень-очень нужна работа или подработка. Для меня важен график или 3/3 или удаленно. Может, какая-то консультация по телефону или оформление заявок или ещё что-то...
Образование экономическое, 23 года, без вредных привычек. Буду благодарна всем откликнувшимся.
Головная
• 27 июня 2014
к посту 14
Статьи писала. Начинала со статей для женского портала, далее пошли заказные, а потом пошли заказы на тексты для рекламных роликов. Так что, с этой сферой знакома. А какая оплата у Вас за статьи?
julietta777• 30 июня 2014
Здравствуйте, мы с мужем будем в Киеве в этот четверг проводить встречи, ищем людей для развития интернет-магазина. Если интересно, напишите свой номер телефона или позвоните 050-2097559 (Юлия) 067-3727833 (Алексей).