Интимная• 27 июня 2014

Впервые так радуюсь за Алжир Отыгрались

Кто смотрит футбол?
Зяблик протестант• 27 июня 2014
ураааааааааааааааа
раша вкакалася
Голубая устрица• 27 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
неважно, что дома курица сдохла, главное, что у соседа три померло?..
странные люди
они не странные.это типичный хохляцкий менталитет.читать противно.хохол останется хохлом хоть ты пусти его в Европу.....правильно Шевченко написал.Есть украинцы,а есть хохлы.вот это пример хохлятства
Бабушка мороз• 27 июня 2014
ах ха
Крошка Енот• 27 июня 2014
Ответ дляЗяблик протестант
ураааааааааааааааа
раша вкакалася
А украина проглотила
Звездолётчица• 27 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
ах ха
где смеяться?
Звездолётчица• 27 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
Звездолётчица• 27 июня 2014
патриотки,которые так злорадствуют!я понимаю,если бы сборная Украины выиграла на Олимпиаде,или в хоккее,да вообще хоть в чем то!но извините,вы сами вкакались(как писали выше)чем можете похвастаться?а?
Бабушка мороз• 29 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
где смеяться?
Вам нигде :-) :-) мимо проходите.